Lap-loading: Новая механика для слябых НАТОвцев


Даже в многих официальных документах при представлении заряжающий СИДИТ во время заряжания

Как я определил что это центурион? Или как я определил что нарезка с кусков и один целый 3 секундный кусочек с двумя выстрелами и неестевенео болтающимся танком ускоренный?
И там и там ответ глазами

Какой пол, только что говорили про сидушку, че ты несешь?

Кстати про подвеску, ой как его трясет и колбасит, прям не могу)

рукалицо

Каким местом он со снарядом будет там сидеть? На полу?
И каким местом она как-то помогает?

Ее поднимать можно, лол

Ага, а внутри что происходит, м?

Спасибо, а я не знал.
Как и на Т-62 она поднимается.

Еще одно вранье, она там зафиксирована и подниматься не может, лишь откидываться назад (кстати, как я и сказал, расположение черкашное, казенник не дает ногам нормально расположится из-за тесноты отделения)

Это и есть поднять сидушку. Или для тебя это слишком сложно?

2 лайка

У нас в игре за препятствиями танк прячут, а ты показал 20 см поребрик и где там внутри прошло КД я не понимаю.

image

На леопарде же сидушка является снимаемой, стрелками обозначены точки опоры на которые заряжающий может по своему удобству сделать себе комфортное расположение для работы

Имеется ввиду высота расположение сидушки, лмао

Тут машина как-бы едет, судя по разлетающейся пыли из-под гусеничных лент.

Вот про это я говорил, когда будет замоделена? Можно будет и КД снизить до 4-5 секунд, почему бы и нет?)

Для сидения на марше, а не для работы. Ему как минимум будет неудобно из-за спины доставать снаряды.

После того как аналогично снизят всем танкам с сидушками.

судя по расположению относительно казны у него БК первой очереди ровно справа, что мешает повернутся?

Затрачиваемое на это время. Ну давай КД будет 15 секунд, норм?

Он и так всегда расположен боком к БК первой очереди, лмао