Leclerc T4

При среднем на Б 6.5-7.1

Снаряды калибром больше, снижается перезарядка это раз, второе БР полковых 11.3 и даже если 11.7 то для него 8.4с норма

Ломы не “крутятся” и смысл тогда от данной машины, если пробой будет уровня L55 с DM53 ?
Не проще выдать новый ОБПС нынешним Леклеркам?

А смысл выдавать новый ОБПС Леклеркам, они что от этого переместятся в полк или будет какое “новшество”?
Так и тем более если добавят леклерк т4 то снаряд с пробитием на 875 пробития ему никто не будет

Массу ВВ не нашли, но пробитие узнали, откуда информация?

Да этот фугас я написал просто потому что он есть в наменклатуре, на самом деле 99% игроков на топ тире этот фугас вообще не будет нужен

Весь смысл этого танка как раз в большом пробитие

Я знаю, что в этом смысл, но давайте честно, разве дадут какому-то французу пробитие 875мм на ломе, максимум если сжалятся то будет 700-750мм, не более

Сейчас нет, но так как это лучший французский танк, то он появится не скоро, придется ему против Армат и кф51 ездить

Жаль пробитие не для 11.3-11.7

Если других снарядов для его нет (а их скорее всего нет), то никто их резать на ровном месте не будет.

Т.ё. его пробитие вы просто взяли с потолка?

В чём он “лучший” ?

Лучший за счет новой пушки, очевидно

1 лайк

А в чём оно лучше?

В калибре?

Калибрами орудия перестали измерять после появления нарезных орудий.

Более мощные снаряды

1 лайк

Более мощным относительно чего?

Нынешних нарезных орудий в целом хватает с запасом.

Толку от более пробивных ОБПС на современном поле боя не много.

Особенно с запасом когда играешь против абрамсов)

Ну так пусть выдадут)

В данном предложении об этом речь не идёт.

Чтобы отобрать у советов монополию на всетанкующее ВЛД.

1 лайк

Но вот а смысл, выдатут, они будто бы играться лучше будут, у них щас топовый лом впринципе такой жу как и всех топ тир обт, если выдадут более мощный обпс то это повлечет цепную реакцию

Теперь смотрим в тему

140-мм OFL 140 F1 AP
Это лом на 875 мм пробития, но для игры это слишком много поэтому я думаю его можно докрутить до значения ±600мм чтобы было не так имбово

Как 8 ранг будет. В ветку исследования

2 лайка

А какая разница что автор темы написал? Никто его не добавит со скрученным пробитием до 600мм

Я ответил именно на эту реплику

А на топы куда он скорее всего попадёт, он будет хуже нынешнего Леклерка.