Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

Не успею

Сочувствую.

ну хоть премиумный, значит наконец то можно оставить приз, в отличии от бесполезных акционок, которые только на продажу

1 лайк

Блин слишком много звёзд,не хватит никаких декалей что бы их закрыть

ну давай посмотрим як 3 обычного человека 4,3
этот як 3 курильщика будет 3,7 ?

Даже 4.0 уже будет имбой. Як-3 сам по себе около имба, а на заниженном БРе уже имбищей будет.

2 лайка

Первый раз вижу в марафоне технику столь низкого ранга , ну это победа !Что интересно делают разрабы , если в патчах раз в пол года у них от силы 10 новых юнитов , а в пропусках и марафонах клоны,и брелки ?

2 лайка

@KirillProt нужно ваше экспертное мнение, как думаете имба?

3 лайка

В сложенном положении головка будет находиться в рупоре, а игла в игольнице.
Вот так:

Спойлер

155351

ну как мне чел программист говорил всё что у них в дорожной карте есть при усердии можно сделать за месяц

3 лайка

так что тут только фантазировать

ну так, у обычного маневровка в стоке 18,9, этот без ещё 1 12 пулика будет делать вираж за 17, с чем то секунд ? У советов свой зеро получается есть

А было ли в последнем патче 10 новых?

Он точно программист?

Когда-нибудь я дождусь пинапных тяночек, но не сегодня…

Спойлер

1620858740823

7 лайков

ну там и делают те кто этим не должен заниматься как по мне , в деревья полезли , и уже хз сколько времени ничего с визуалом сделать не могут , по спрайту они начинают шевелится , и то при сближении на определенное расстояние, прилипают к танку , летают как буд то там масса бумаги .Еще больше меня улыбает тот момент , когда ты изучил новую технику , и тебе предлагают выбор (купить и не ставить в слот, купить и поставить в слот) так вот если купить и не ставить , то после покупки приходится еще раз прожимать не выбирать экипаж ))) что как по мне либо кринж , либо дцп

5 лайков

ну он так заявлял и как по мне в его словах есть доля правды

Ого,спустя 10 лет лет вы решили вернутся к вводу именных самолетов,с чего вдруг?

3 лайка

Кайф. стоить наверное будет коинов 5. Если не меньше. А марафонить 500 к. Сомнительно.

8 лайков

Откуда у него только 1 пулемёт? Лишь бы отличался от линейного?

2 лайка