Leonardo M60 120 - магах? магах по итальянски

блин а я думал это очень крутой magach 7c(

оах семисят есть можна отдыхатьки

Правда не заметил. Жаль, на 10.0 уже больно на нем должно быть

на открытых картах будет больно )

Все что с круглой башней ненадо

где вы там круг увидели извините?

Скачал)

на здоровье!

1 лайк

7с с круглой башней жеж?

щаз в игру зайду и пасматрю…

1 лайк

изображение
странный круг однако

Чего башня то круглая. Понимаешь как бы не назывался этот танк магах Патон м60 не важно. Если у него круглая башня он дно полное. Включи рентген и посмотри башня круглая. Тебя шьют все просто на вылет. У гал баташа хуть башня норм. От этих композитных экранов нет никакого смысла

панятна

Хуже только техника единственный снаряд который коммулятивный.

птуровозки у которых ракеты летят сначала вверх курят в сторонке

Ты говоришь про страйкер? Мне почему то вспомнился только он. Я его качал очень давно. Ещё до обновы в которой все птуры наземки подверглись значительным изменениям. Тогда страйкер игрался забавно, нежили плохо. В ракаде если прицел уткнуть в землю, то ПТУР запускался по дуге очень малого радиуса. Можно было кидать в крышу противнику метров за 5, находясь при этом за холмом, или союзником, остовами трупов.
Сейчас у него ракеты летят по очень большой дуге и ещё наверное вниз врезаяся в землю. Я тогда прокачал его и забыл навсегда.
Если ты говоришь про обычные птуровозки то в ракаде они не такие каличные засчет удобного управления, по сути управляемый снаряд. Можно обелетать препятствия, чего не могут обычные ком-ные снаряды. Поэтому для меня все же лучше птуровозка чем амх или ебр. Ебр тресятсе так что играть не возможно стало вообще. Эх хороший был танк.

я про свинфайер

ну и страйкер в том числе .

Да точно их же две было. Я их прокачал оч давно. Сейчас не могу за них ничего сказать.

1 лайк

Воняет семитизмом.