Leopard 2 PSO

Не могу точно сказать почему. Но, там точно Арамидный подбой против осколков. Что то такое.
Да, в влд осколков нету по леопардам 2а5/6

За то Абрамс отлетает с ваншота, ибо перегородка, которая ИРЛ изолирует бак от экипажа, дает просто гору осколков и они убивают весь экипаж

Вот так он должен ваншотиться в любую часть лба, ибо там пустота и осколки должны сносить весь экипаж

Хех. Классика. Ничто так не бустит нацию в рандоме, как новый танк на топы. Переливание игроков между нациями делает чудеса. С сепом то же самое было. Американцы резко стали всех в одну калитку выносить, хотя танк был считай такой же как и прошлые топы. Ничего выдающегося относительно m1a2.

1 лайк

С Сепом такого не было, ибо он не был имбой, а вот лолопарды, имбы, ибо у них нет осколков внутри корпуса

Ага, не было. Просто по приколу на thunder skill винрейт советов упал с 70 до 50, а американский возрос с 46 до 60.

Я прекрасно помню как в пламя и лед амеры со шведами резко начали всех вырезать. Очень непривычно было, после долгой и одинаковой меты. Причем самое смешное, что амерам и шведам на топы ничего такого особенного не завезли. У них это все уже было в том или другом варианте. Сетапы почти никак не усилились. Просто игроки перелились.

1 лайк

Новые слезы, что советы не нагибают одной рукой. Не переживай, уверен скоро наплачите на новый топ.

писать челу с ником БрИт4нСкUй_П0дС0С то, что он наноет на новый топ советам это сильно

Определять по нику, что человек сидит онли на бритах, потому что в нике у него есть слово БРИТАНИЯ - сильно x2

а на чем он сидит, как думаешь?
image

На тяжелых нарко…хм…на крепкой Бритаснкой игле.

Ну справедливости ради у меня есть второй акк, где есть и панцирь с бвм и фларак с лепиками и абрамсы.

ну после таких слов сейчас придет кто-нибудь и начнет тыкать в правило, мол твинки запрещены

Щя как полетишь в бан