Леопард 2а7+ для Германии

Ну вот видишь не приятно когда так пишут, а он везде при любом упоминании леопы это пишет

Я знал почему ты так писал и специально ьак написал.

А мне ему так ответить не получится

Так что да

А ещё норвежский венгерский и другие леопёрды, ну а если разрабы раскошелятся то катараский леопард французам и сингапурский с канадским британцам

Так в принципе и топовые шведы у меня есть :)

Ну это как пойдет. Так то ветка с 2к для экспериментальных и экспортных машин :)

Не будут улитки вб лижайшие 5 лет вводить концептуальыне танки лол, мне так нравятся как люди мечтаю про Т-14, Абрамс Х, КФ51 и прочие, забудьте.

Если проект столько протянет…

Советской техники полно, так что разрабы просто будут её вводить для НАТО

1 лайк

А зачем? У амеров есть еще несколько абрамсов, у немчиков еще невероятное количество лепиков, плюсом embt и всякое такое, остальным минорам можно ввести ветки соседних стран с всякими лепиками и подобным

1 лайк

В теории да, а на практике будет опять вой, как было с Бришмой и КФ41(сгорели из-за очень “весомых” аргументов, впрочем, ивент с Тогом расставил всё на свои места), тип, “Этот танк должен быть у %Название_страны%, потому что %Дурацкий_аргумент%!”.

Кф-41 вводили как «фишку» новой нации, что бы был смысл качать и донатить. А бишма для того чтобы скрасить общую ущербность британских топов, это открывает путь и к другим индийским танкам для бритов, что неплохо. Никаких обоснований для ввода подветки или отдельной техники не надо

Просто разработчики сами себе в колени стреляют часто. Они вроде и против бумаги, а Тог они сделали по чертежам. Как и родили полностью бумажный Оствинд 2.

1 лайк

У 341 хотя бы макет был…
Я нашел материал по 2а6а3. Жди последнюю тему по леопардам от меня

1 лайк

Хотябы что-то да было. Поэтому Колю ввести обратно вполне можно.

Даже интересно что там по нему, обязательно загляну.

Топовый теплак

Значит на БР выше

Почему это? M1A2 и M1A2 sep находятся на одном бре, почему лепик с теплаком должен быть выше Абрамса с теплаком и Дз к тому же.

1 лайк

Модификация. Или бвм двигаем на 12.0 ?Кроме теплака и дымовой установки там по сути ничего не изменится. Только орудие получило программатор на ствол для стрельбы DM-11

1 лайк

Пришлось искать книгу Франка Лобитза “Leopard 2 kampfpanzer”