Леопард 2а7+ для Германии

И кстати именно я показал ему как делать темы с открытым голосованием:)

1 лайк

Признак обиженки номер два. Продолжай.

Да, да. Беседа бесполезна. Не смею вас задерживать:)

1 лайк

Лол, а зачем их определять?

Из чистого любопытства? Кому-то это реально интересно может быть.

Ну идею про Лукс я челику дал.

2 лайка

Почитай зачем нужно тайное голосование

Тайное голосование конечно хорошо, но у нас разницы нет. Закрытое же голосование позволяет оставаться в тени вот и все. У нас на форуме нет чего-то особо важного:)

2 лайка

По сути, единственный пункт, который что-то будет значить в игре. Но он нужОн очень сильно.

Есть модификация 2а6а3 , которая не поменяет ничего в броне, но добавит дымовых гранатомётов и теплак 3 поколения у наводчика (можно было сделать как убх для б3) ,но увы:

Спойлер

The 2A6A3’s main upgrades are the ATTICA 3rd gen thermal sight for the gunner, DM11 programmable HE and some extra armour on the upper ufp, like the PSO. The commander already got the ATTICA on the 2A6M+, an older version.
27

1 лайк

Да я так понял, что аналогов СТРВ немцы правда себе не сделали, поэтому брони мы не дождемся в любом случае.

Делали, но только их не дают. Перечислить?

1 лайк

А где? Я так понял, что возможность усилить бронирование модулями они сделали, но немцы ей не пользуются.

Перечисляю:

Спойлер

2a6ex


2a4evolution
lAPqX
Revolution
1327719916_kmw_krauss_maffei_wegmann_mbt_revolution_defence_exhibition_eurosatory_villepinte_france
ATD

Pso-vt
802ec0fcdbd26c7aaf3933721ea9f9dd1c379675
(Он же позже и станет 2а7+)
TVM max L/55

VT-ETB II (он же 2а7а1)

Собственно 2а7+ в этой теме
2а7v
1492015786_leopard-2a7-2
1492015789_leopard-2a7-3
Дальнеший 2а8

1 лайк

Внушительно. А это все не демонстраторы технологий?

2а7+,2а7v стоят на вооружении. 2а8 пока нет, есть только 2а7а1.Pso-vt, atd, revolution, evolution, 2a6ex -демонстраторы и не серийные модели. И тем не менее должны быть в ветке как и тот же псо

1 лайк

Тебя это может беспокоить? PSO не демонстратор? В ветке стоит.

Это типа можно подрабатывать дым машиной на поле боя ещё?

а вот это что там за бабаха стоит?
1492015789_leopard-2a7-3

вот ее лучше #срочнавикру!!!

1 лайк