Leopard 2A7A1 (2021) в ветку Германии

Придумали, +8:-3 и гидрообъемный механизм поворота.

Да конечно будет, у тех же красных БВМ уйдет на 12.3, в ветку 72 вставят еще две версии 90, Т-90М на 11.7 и Т-90АМ на 12.7.
А мемцам дадут 2а8 и, может, модификацию 2а6/2а7
Вот только полосатикам опять прилетит клон обамы в современной дефекации SEP. Впрочем, V4 еще не вышел, имеется только тестовый образец, собственно, скорее всего SEP имеющийся (он же V3) так же улетит на 12.3-12.7, и перед ним либо воткнут старую модификацию, либо не знаю, что еще.

Кратко – на топах ожидается легкая декомпрессия, она же и позволит имеющимся топам авиации спокойно присутствовать в небе ТРБ.
С другой стороны, если имеющиеся авиатопы имеют рейтинг в 12+, то куда будут девать другую массу техники, которая еще ждет ввода в игру? Сжимать имеющуюся ветку, или дальше поднимать бр? У того же мига еще есть 31 и 35, например.

1 лайк

Нет смысла спорить с людьми, которые утверждают, что 30мм борт абрамса на самом деле не 30, а 300, и это не считая экранов и наваренных листов
Для него и реликт это кусок резины, и многослойная броня Т-90 вместо пакета из вольфрама, компаунда и прочих материалов состоит из деревянных досок.

4 лайка

31-й это весьма крупный перехватчик, который ну… Не знаю, в рамках игры особо не нужен? А МиГ-35, логично, будет вершиной развития МиГ-29. Он еще подвесной прицельный контейнер носит, названия только я не нашел. То ли “Сапсан”, то ли как-то еще…

Темы про 300 тыс. модификаций т-72, 80 и бмп это конечно же другое…

1 лайк

Миг-27 же есть в игре, так почему 31 не нужен? Геймплейно схожая техника, если не идентичная.
Конкретно в данный момент советской ветке авиации не хватает сушек. Миги еще могут подождать, ибо образцы более-менее современные уже есть.

Больше я не понимаю, почему мазута против продолжения ветки полноценных бобров и прочих больших лiтаков, было бы интересно в случае превосходства в небе взять условный AC-130 с пушечным вооружением. Дисбаланса не внесет – и боевой мощи хватает, и бессмертным не будет.
Даже для АРБ этот геркулес подойдет – расстреливать ДОТы и технику.

Т-80 сейчас в игру не нужен – их достаточно. Т-72 тоже довольно много, а вот Т-90 только в одной модификации у красных и в одной модификации у биг бена от ганеши.
В плане остальной наземной техники – бмп/бмд/бтр/брдм/бмпт – там точно есть еще много более разнообразной техники.

МиГ-27М - отличный ударный самолет с изменяемой геометрией крыла, а МиГ-31 это ПЕРЕХВАТЧИК с другой компоновочной схемой и совсем другими задачами, развитие МиГ-25. где они идентичны - я не знаю.

Т220

1 лайк

Во, спасибо. А то искал информацию, и нашел лишь только о “Сапсан-Э” На Су-34 и Су-35С

По словам производителей Сапсана, он вообще существовал только в макете
С Т220 ситуации тоже не очень, ВКС РФ его не использует, только в Египет только продали несколько десятков для МИГ-29М2

В целом могут впихнуть советам экспортную модель с ним. Никто не умрёт от этого.

ну ты хоть инфу о них скинь

против.
сперва снипер на а-10 и JAGM всем носителяи

https://www.renk.com/en/products/military-vehicles/transmissions/esm-350

Вот

что вот? это немецкая компания, а значит к увеличению заднего на б3 и 90м отношения иметь не может и соответственно у нас такой кпп нет

Я имел ввиду что в общем то такая трансмиссия существует

ну понятное дело что она есть, но тут проблема в том что именно у нас ее нет и не предвидится в ближайшей перспективе т.к увз даже не чешется ее разработать

Это против приказа “ни шагу назад”

Я за. Но у Германии и так топовый сетап хороший и недавно добавили новый топ.
А вот в Италию бы добавить хоть 1 топ было бы славно

1 лайк