Leopard 2A7V: последовательное развитие

это так мило.
image

8 лайков

нет.

Там разница между L44 и L55A1 порядка 300-330 кг.

Это сердечко содержит в себе большое кол-в немецкого нытья. Осторожнее)

1 лайк

ну вот, куда ещё 900 кг ушло?

Точно gun? А может cannon? Или kanone?

В 900кг заряжающего ганса

5 лайков

Баварских сосисок плотненько покушал, не иначе

4 лайка

Это уже вопрос)

У китайских игроков праздник. Теперь в боях на топ ранге будут А7 лепики, СТРВ и Т90. Да здраствует полк НОДЕР, НКСК и остальные. Вангую что через 10 мин после обновы все “чжеки чаны” будут на лепиках и Т90.

2 лайка

1 раз слышу после слов “у китайских” не ботиков

3 лайка

Стерва от бабушки тож плотненько

1 лайк

Новый топ стоит порядка 9к ЗО в конвертации + модули ~5к.

Так что новый топ может позволить себе любой хоть в первую минуту обновления.

1 лайк

Зайди в ТАБ на топах…там много интересного. Кто там УКУС топовый аркадный? Так вот его игра это тетрис по сравнению с НОДЕРАМИ и еще с 10 китайских полков( по миллиону человек…гы).
Ну и вишенка на тортике…полк АСТАР катает с Нодерами и еще парочку. Прикольо смотреть на 2 минутные бои. Все четко и правильно. Ты проехал пару сотен метров а у чела уже 2 фрага и он полетел…Но ничего нет того что нельзя!!!

1 лайк

Уксус аб играет?

А когда Франции дадут новый топ? Леклерк 3000 какой нибудь…

Когда улитка получит 1млн ящиков багетов

1 лайк

Это может позволить себе далеко не каждый. Точнее позволить может каждый, но не только лишь все. Итого примерно 15 тысчев орлов. Примерно 2 тыс гривен ну и в рублях сам переведи я не в курсе, точнее у нас нет курса рубля. Лично мне потратить пару тыс на призрачный пиксель просто глупо. Но у китайцев другие мысли по этому поводу. Смотришь карточки и диву даешься. Скуплены все премы предтопового ранга. Даже инвалид ХАЛИД покупают!!!


По идее этот следующий

1 лайк

следующий клон*

1 лайк

Играл. Но он любитель ЛТ, а судьба ЛТ в ТАБ сейчас весьма непредсказуема. Как правило летка просто в кизяк разсносит. У Укуса весьма и весьма ЧСВ . Это задевает. Он привык( ну и наверное умеет) нагибать. А тут никак. Да и сам Укус к китайцам …гм… примерно как я относится. Китайскуие игроки должны быть на отдельном сервере. ТОЧКА))