Leopard 2A7V: последовательное развитие

Ну а как ещё можно описать новую модельку на т-90 с 60/4 и леопард который перестал ехать и челенджер 3 с 1500 силами ± похожим весом но 59 вперёд…

Можно описать это словами великого Славона “новинки”

1 лайк

ну тут ошибки нет(по идее), ибо бриты как сообщалось ничего в трансе/двигле не меняли. Просто разогнали как смогли этого монстра

Монстр таймингов

Гроза прострелов

начнется “сразу после орматы!1!!”

Ну тут я не эксперт-допустим, а остальное?)

А в Т90 меняли ? Или тожи разогнали? Но он жи едет!!!

Просто у меня дежавю с релиза в том году 29 и шеснаря которых потом ещё весь год крутили

а что там менять, у всех тешек транса с 64 почти не менялась.

А остальное финансирование пошло в боевое отделение из чая

1 лайк

Новую модельку видал на деве?

ты про ДМ трансы?

Да пусть дают. В условиях тундры Армата не то чтобы уж будет имбовать. Выстред в борт 3 чела в вальгаллу. Выстрел в казенку как все остальные. Дудка будет 125, соответственно снаряды ЗБМ 60 и 59. Ничего военного…

Про то что она как по мне в принципе другая и не похожа на Т-72Б3…
Но я не эксперд могу ошибаться

Алё а как же секта 2А82 с вакумами 1 да 2

Ну я ХЗ конечно. Но все таки прорыв №3 как никак!!! Это ж не поросячий хвостик. Лучший танк на планете земля!!!

ты про жизнь или игру? Если про игру, то там впринципе у т64/72/90/80 по разному транса нарисована. И в зависимости от цифры танка, улитка для каждой тешки нарисовала другой ДМ трансы зачем-то.
А в жизни никакими -4 и не пахнет, кроме 1.5 такого себе качества видосиков на десятки видосов с СВО где 90тикам приходится плестись назад -4

Да но вопрос нахуа эти ваши индусы рисуют новые модельки трансмиссий а у таких как я потом вопросы возникают

не индусы. ДМ улитка рисует вроде, индусы рисуют модельки танков самолетикв и тд