Leopard 2A7V

На 300к прокаченный стоит. Как захочу играть и мышку уже поменяю может и докачаю. Мне пока Т80БВМ в 1 респ хватает за глаза.

Да че ты главную имбу не качаешь!)

5 лайков

Специально попеременно катаю Лепиков, Китайцев, Амеров и Советов, и вот садясь на Лео, даже А5/6, прям не чувствую каких то минусов, корпус, да, картон, но картон с 2 хп, ибо после 1 пробития, я в 90% отвечаю выстрелом, и если это Тешка или ЗТЗшка, то им ваншот, с Амерами, то ж особо проблем нет, DM53 берет их даже в щеки, если они чуть отвернуться, и умудряется долететь до бк и прописать ваншот. Забавно видеть, что на имбованность советов ноют те, у кого вкачена только 1 нация, и это не советы, редко, вкаченно 2 нации. У меня выкаченно 3 нации полностью, сейчас Китай на подходе, может, когда и бритов докачаю. И вот что скажу, БВМ, как по мне, получше Абрамса, ибо на нем можно и прорываться, и от камня поиграть, на Абрамсе же, чисто контр страйк, если пропустил плюху, то в ангаре. Но вот Лео, даже А5/6, получше бвм, а все за счет увн, брони башни, и живучести, на нем можно и от камня поиграть, и направление продавить

2 лайка

Ну вот и где ослабленная зона у А5/6/7 возле маски?

Спойлер















2 лайка

Так ты еще ближе к орудию подведи… Сравни уязвимую зону у Абрамса, Китайцев, Советов и у Германии + то, что в щеках есть “дырявые” пиксели, уже разрабы подтвердили и будут фиксить

Ты как будто не знал, что в анализе защищённости стрелял лео не в маску орудия, а в броню башни.

Так я и говорю про зону возле орудия, что у Лео эта зона не является ослабленной, а маска, самая маленькая в игре

Я не прошу заделывать Т90М саму маску, она естественно ослабленная зона, я баг репорт составил на зону возле орудия, то есть, на некорректное бронирование амбразуры пушки

Просто пустая зона, закрытая для красоты накладкой треугольной. Там пусто в ней. Доказательств того что там что то есть нет. А то что она это всё что в маске есть это факт.

Да я не про накладку уже, про нее это отдельная тема, на фото четко видно 3 сваренных листа, в игре, это просто 10мм пустышка ( даже если ИРЛ, допустим, там просто 3 листа по 10мм, это уде 30мм и это лучше, чем 10 в игре), я про вот эти части, которые пометил красным, они не должны пробиваться, ибо амбразура уходит глубже в башню и соединяется с бортовыми листами, это видно по фото сварных швов

Вот так должна выглядеть модель бронирования амбразуры орудия

Допустим там 3 листа по 0.3мм

1 лайк

Ну какие 0 3мм? Там же видно, что они около 10мм эти листы

1 лайк

Контрено на той фотографии что ты кидал Я ВИЖУ ПРОСТАВКУ.

Вчера кидали фотографию где видно что там 1 лист и он явно не 30мм.

Какой же слабый А6, вот прям чувствую


Тешка выстрелила мне в борт, как итог, она в ангаре, я дальше живу

Спойлер

Еще одна имбовая Тешка улетела в ангар

Спойлер

1 лайк

Вот что у немцев бесит,это ПАРСы, рандомный урон + часто теряют цель, ими только ЗРК сносить, не более

Прошу, посмотрите бой, насколько СЛАБЫЙ А6 и как он ваншотится в борта Gaijin Entertainment - Single Sign On

1 лайк

Вроде говорят броня, вроде говорят не ваншотается в лоб.
Тем временем чел на 80УК с ходу:

1 лайк

Крайне удачное попадание, тем более схода