Leopard 2A7V

Шведам в срочном порядке в следующем году дадут стрв 123. Л55 и новые ТПВ.
А то негоже им страдать с плохим ТПВ. Дима бдит!
А немцам если повезёт ещё через год дадут второй бронированный леопард

4 лайка

У него прям шведские пакеты бронирования? И теплак там вроде 1 поколения, а двигатель на 1500, так как версия на 1630 появилась позднее этого танка

Спойлер

aegg89op78x71

Да, шведские пакеты MEXAS- H, других еще не было (но то,что какие-то появились разрабы не знают с того времени, а повыпендриваться охота) . Теплак 1 поколения, никто не спорит. А то, что ты прислал есть TWM-max но 1 версии, ведь экспортных версий было 2.

Спойлер

Demo 1 вообще был со стандартным MB 873, это по фото кормы видно, она не изменилась, а повер пак только на Demo 2

Тогда в чем вопрос…На демо 2 был powerpack, но греческий 2а6hel, 2a6e от них отказались. Но вот только образовалась непонятка у меня: “Силовая установка была заменена на Euro Powerpack, которая состояла из 12-цилиндрового двигателя MTU MT883 мощностью 1500 л. с. и механической коробки передач HSWL 295 TM от Renk”
И здесь:
Основные отличия Leopard 2A6EX от Leopard 2A6M:

  1. Изменена кормовая часть башни.

  2. Установлен кондиционер.

  3. Установлена новая силовая установка Euro Power Pack с дизельным двигателем мощностью 1650 л.с.

  4. Использована новая система GPS. Командир и мехвод получили дисплеи с цифровыми картами.

  5. Справа на корме корпуса установлена вспомогательная силовая установка.

  6. В бортовой части корпуса, в районе отделения управления, применено комбинированное бронирование.

  7. На ВЛД установлены модули дополнительного бронирования, состоящие из композитных материалов.

  8. На крыше башни установлены сдвижные люки.

  9. Крыша усилена путём установки модулей дополнительного бронирования.

  10. Панорамный прицел командира получил дополнительную защиту.

  11. Улучшено электронное оборудование

В скрине из книги, который я скинул, написано же 1100kw (1500 л.с)

Не ограничено 1500 л.с. Я достал оригинал:


Кроме того на ПСО используют тот же корпус и ту же трансмиссию, а значит 1650 будет
Вот эти строки хорошенько почитай:

Ну, ждём скорого ввода Leo 2a7hu в Италию и strv 123 в Швецию.
Чтобы уникальность 2a7v быстро исчезла. Полное обесценивание ветки Германий. Когда бмп лучше у Италий, самолёты лучше, вертолёты лучше.
Типа, а зачем качать Германию, если лучше Италия и тем более богоподобная Швеция?

3 лайка

Дима доволен. А если честно уже пофиг. Пускай что хотят, то и воротят ибо коммерческий продукт. Я уже постиг дзен и не особо уже расстраиваюсь по любому поводу…

2 лайка

А в чем его уникальность?

Сильной бмп не будет уже у Германий. Вилкас он же боксер - слаб. Kf41 lynx слаб. Пума со спайками - слабо. Больше бмп нет и не будет.
Танки да, только пока у Германий 1 бронированный леопард. У Швеции уже 3 и будет скоро 4 с вводом strv 123.
Вертолёт слаб.
Самолётов нет, пока не дадут Typhoon. Зенитка с ужасным ТПВ и дурацкой перезарядкой.
Как бы я не особо доволен сетапом Германий.
Даже блин у Британцев уже есть Грипен.
Была ли хоть одна причина не дать f16c Польши в декабре? Нарисовали же Грипен ЮАР

3 лайка

Л55 и ТПВ. Типо броня. Но, меня ваншотят также не глядя в силуэт.

ПРОБИТЬЬ
Обозначим зоны ваншота по мнению мейнеров немецкой ветки

7 лайков

а это что?
image
image

Нереальный рисунок карандашом, не видно чтоле?

Нарисовали в смысле дали. Ровно тоже самое можно было сделать с f16c Польши.
Сколько ещё лет мне надо использовать один единственный самолёт tornado ids в сетапе? Потому что разработчики не хотят давать ничего Германий.
Шведы получили и самый бронированный танк в игре и самый лучший самолёт в игре. Но, это другое им можно

На ПСО могли просто форсировать двигатель

Ладно не буду спорить. Мне тебя не убедить

А жалуются на немецкий сетап…
Не понимаю почему так…

2 лайка

Потому ччо грипен унижает всё живое в арб, но не в трб
А шведопарды и до этого токсичили. Просто немцефилом намного больше шведоводов

1 лайк