Leopard 2A7V

Фларак кидает дым.

Ему прилетает GBU-24 по ИНС

Ах, все время забываю.

Ну теперь да, имбовее панциря)

1 лайк

И делает попадание. Если долетит вообще.

Да и уехать флараку ничего не мешает, там дымов куча.

При сбросе с 10км долетит. Плюс ее можно довести по лазеру вне дыма и она заберёт ФлаРакРад осколками. Панцирь же может ее сбить из пушек.

У меня при тесте и сбросе с 8 км GBU по ИНС недолетала до цели метров 200-300.

Вообще единственное нормальное средство борьбы с авиацией у германии в топовом сетапе это Миг-29Г

1 лайк

VT-1 сейчас весьма неплоха.

Не знаю, я не игрок на ЗРК в принципе.

Но Р-27ЭР в лицо заспавнишемуся Су-27 ничем не законтрить.

Я работаю по принципу “мне не дают на самолёте влиять на ход наземного боя, я тоже не дам это сделать противнику”)

1 лайк

В ТРБ и 27ЭТ залетает.

Да, надо кстати попробовать.

1 лайк

Ну дрифт ИНС. Куда от него деться (ввести бомбы с GPS). Так что остаётся кидать по CCIP и доводить по лазеру. Благо немец тебя не достанет.

Она безбожно врёт к сожалению и не рассчитывает возможность того, что боеприпас может планировать.

От неё можно просто уехать, хотя будет весьма интересно кидать их условно с бесконечно дистанции.

1 лайк

Бомба летит в точку прицеливания. Если точка прицеливания и метка CCIP ± совпадет, то долетит как миленькая. В этом может помочь сброс с кабрирования. Благо вся индикация работает.

Ну с респауна особо некуда уехать, да и есть те же LJDAM. Там и точность GPS и возможность корректировки по лазеру.

Да F-16 чтобы тебя найти, надо 10 раз подставится. Попробуй в небо смотреть на флараке. ОЛС офигенная. Тоже не увидишь пуска.
Инструкция.
Захватываешь РЛС, резко переключаешься на ОЛС самолет не подозревает что ты его ведешь, если на тебя летит с 13 км от него делаешь пуск. На 10 собьешь. ОЛС намертво держит еще и расстояние показывает

Если совпадают.

А по факту можно сбрасывать сильно заранее и тоже долетает.

Любая корректировка по ЛЦУ упирается в дальность рабы ЛЦУ у нас в игре и лоды, может отчасти угол обзора ГНС бомбы и дальность распознавания ЛЦУ.

Вот поэтому нужен сброс по CCIP или по CCRP с кабрирования. Точности должно хватить, чтобы подхватить лазер.
А вот ЛоДы и отрисовка это беда.

Тот самый самолёт, который смотрит на поле бое в Теплак и видим пуск.

1 лайк

Справедливости ради у ф16 есть тпв. И очень хороший СПО. Единственное чего мне на нем не хватает, это ТВ вооружения. Лазерка хороша, но приятнее кинуть и улететь. Хотя мой рекорд 6 из 6 мавериков сделали киллы, были раскинуты почти что при спавне через камеру секунд за 10

Но тема не о самолётах. Почему у Лео такое багованное подбашенное пространство? Выстрел туда русская рулетка, если не повезет (у меня в 75% случаев) снаряд растворяется с надпись попадание или происходит непонятный рикошет,который отлетает в слабое место и исчезает без урона. В ответ ваншот.
Стрельба с Абрамса по Лео более приятная, так как он выше,чем серия Т и от того выше шанс нормально закинуть туда снаряд