Leopard 2A7V

Может кто то принципиально не хотел качать тупейший байт на донат от улитки?

Буквально лучшие варианты леопардов вводились в другую ветку, а ты с фул вкаченной веткой немцев почему то должен идти качать новую ветку ради лучших топов.

3 лайка

Я бы сказал, стало интереснее.

Это его личный выбор как игрока.Понятно что немецкая ветка более насыщенная,может им топы не нужны.Мне нужны,и я посмотрел на их различие с 2а5 ,и нашел их для себя более привлекательными с расчетом на разницу в бронировании.

Ну и хорошо ,пусть играют.На лучших леопардах))А я поиграю на фиговом топовом шведе,(три ),с какой-то там L44 пухой ,а не убер 55 как у а6/7.
У всех же наверно есть глаза ,и читать могут в инете ,что из себя представляют машины в игре и те которые возможно будут еще добавлены.

И не надо,зачем себя заставлять идти туда куда лень идти .Но по факту ,то, они хотели бы иметь такую технику,но просто очень лень страдать на не комфортных танках,ради лучших топов.

Ой очередные сказки про кактусы в шведской ветке. Это уже даже мило.

3 лайка

у шведов на 5, 6, 7, 8 ранге одни из самых топовых сетапов, о чем ты.

на всем этом особенное страдание наверное

image
image
image
image
image
image

Да,наверно,ты прав…Их очень много в игре.Наверно я их не вижу ,не играю на 8.0/9.0.Только 10.0/11.7

А что удивительного? Что для Т-80БВМ поменялось? Его попрежнему никто не пробивает в лоб. А он также пробивает любого противника в силуэт. Только раньше у Т-80БВМ был один единственный противник хоть с каким то мизерным намеком на бронирование лобовой проекции (это Шведский СТРВ-122) то теперь еще добавился второй такой же, немецкий 2а7.
А так то для БВМ условия игры не поменялись. Даже наоборот улучшились потому что Советам добавили такой же непробиваемый Т-90М.

Прохладный сказочник…

4 лайка

Там теперь команда советов не вывозит. Раньше можно было не появлятся на леопарде 2А6. Т80БВМы сносили всё живое.
Теперь трудно играть на т80БВМ. Твоя команда просто исчезает. А один ты подвергаешься круговой атаке всей вражеской команды леопардов. Сейчас не время играть на т80БВМ.
Сейчас время играть на леопарде 2а7.
Немцы то только получили 1 бронированный танк. А вот Шведы стали ультра сильными. Танки более бронированные и полностью в подбое и их 3 шт. Ещё самый лучший самолет в игре. Если есть Грипен и он знает о тебе, у тебя нет шансов его победить. Ещё танки штурмит.

Так, так, это кого БВМ в силуэт шьёт?)
2А7 по которому урон не проходит? 2А5/6 по которым в борт и в лоб точно также урон не проходит и умирают 1-2 члена экипажа? Может стервы которым ваще без разницы куда стрелять?
Единственные с кем нет проблем это абрамсы, у них все плохо, не отрицаю.
Я играю только на топах и за 3 нации. Немцы, Советы и Японцы, так вот кроме советов у меня нет проблем ни за кого. На лепиках (у меня Волосатый и 2 PL) нет проблем, на типе 10 и КТХ - нет проблем вообще ни с кем (очень редко Т90М и БВМ бортами жрут урон, но это 1 из 10 случаев) и только на советах я никого не могу шотнуть или нанести фатальные криты, кроме абрамсов. Если тебе интересно ты можешь чекнуть мою стату и посмотреть сколько у меня боев на БВМ и Типе 10. Я знаю все уязвимые места каждого танка, но в последнее время это ничего мне не дает, ибо урона нет. И я с уверенностью заявляю, что сейчас советы 11.7 не играбельны. Только в редких исключениях, когда во вражеской тиме актёры. И да, все это началось после патча.

3 лайка

С их рикошетным верхом влд. Сверху вниз стреляешь рикошет. Рукалицо. И снаряд после рикошета исчезает. Так у абрамса хороший шанс выжить. Если в sep v3 дадут уран нлд будет сильный танк с пробоем под 700 и кд 5 с.

Ты сам видео смотрел? Он плачет защищая свой лолипард что в анализе ваншота нет,а в бою его ваншотят рассказывает, хотя в боях в половине его нарезки у него уже 1 танкиста нету в экипаже. Максимально бредовый видос

1 лайк

А зачем в влд стрелять?

Там в нлд не всегда проходит урон. Наводчик мехвод и тд.

Казна, погон. Ну. Перестали существовать
palka-768x359

Посмотрел. Там больше про легенду что осколков после пробития ВЛД/НЛД нет. В бою есть. В видео 2 момента неполных экипажа. Оба момента не связаны с ВЛД/НЛД, а имеют отношение к ваншотам через дыру под пушкой. Первый момент вовсе показывает бредовый ваншот давлением просто рядом по сути пролетевшим ПТУРом.

Ну бывает да, но настолько редко, что я практически не замечаю этого. Позавчера вот против абрамсов ядерку набил, только потому что они шотались.
А вот с леопардами (которых я до патча считал кормом) стали просто невероятно живучими. Под маску стало по кд рикошетить, в лоб корпуса умирают 1-2 члена и обязательно с последующим ваншотом тебя и не дай бог тебе промазать на пару пикселей вправо - есть неиллюзорный шанс прошить лоб без урона вообще, только движок откиснет. (речь про А5/6). Это вообще ненормальная фигня.
Я уже реально задумываюсь сменить обпс на фугас и играть только в ближнем бою, ибо фугас 100% ваншотит эту погань. Второй вариант забросить советов, что я и сделаю скорее всего.

Ну, 2А7 имба получается) Хотя по лобовой, бортовой, броне крыше, подвижности Strv 122A, PLSS, B+ лучше во всем чем 2А7. Там только ТПВ не хватает и всё. Сетап ещё лучше.
Стата т80БВМ у меня покатилась вниз. Было почти 2.5. Просто команда советов сливается.

Спойлер

КД 3.83 Лео 2А7

1 лайк

У меня тоже покатилась вниз. Было 3+ кд, сейчас чуть меньше. Про 2А7 ваще ничего не говорю, там просто цирк с конями. В борт снаряд пролетает насквозь и убивает либо никого, либо 1 фиксика.

1 лайк

Ну, частично да, есть такое. Да, для 2а6 условия игры немного улучшились из-за наличия в команде 2а7. Но ничего сверхъестетвенного не произошло. Я же говорю - для Т-80БВМ мало что изменилось, кроме добавления 1 немного бронированного противника.
2А7 и СТРВ-122 лишь имеют какое то подобие брони в ВЛД. А снаряды остались теже самые, ДМ-53 и чет там у шведов. А они то БВМ все равно не пробиваеют ни в ВЛД ни в башню.
А то что винрейт у Советов просел на пару процентов, это связано просто с тем, что команда Советов чаще формируется с БРом 11.3-11.7 и имбовые Т90М и Т80БВМ разбавляются относительно средними Т-80УК и Т80У.

Вот и все. Проблема не в Т-80БВМ. С ним ничего не произошло.