Leopard 2A7V

Лучше, зато у Шведа вес снаряда рекордные 5.6 кг. А разница не особо 650 или под 600. Всё равно стрелять в уязвимые зоны

Швед влд т-80у и т-72 не пробивает

Так и дм53 в целом не пробивает. Не уверенно. Я лично туда не стреляю. Слишком часто непломбир и тд

тем не менее снаряд дает такой шанс. всякие углы пробития и прочего тоже меняются

Я переспрашиваю потому что ты не отвечаешь нормально.
Большая площадь уязвимых зон которая в бою не всегда открыта - это раз, не всегда пробивается - это два, как писали люди выше, не только мной замечено. Повторю, что эти зоны не гарантируют криты и ваншот, тогда как НЛД советов, хоть и меньше, это практически 100%: ваншот, особенно у семейства 72 и 90.
“Абы да кабы”, ну обычно если человек что-то утверждает - другие в праве спросить доказательства, это не понты, а просто тест, к сожалению, невозможный на данный момент.
А7, как и другие танки, можно и с бт-5 убить и что? Я не спорю, что его и У/УК может убить.
Советы самая имбовая нация, ну это в фонд золотых цитат. Ничего что у них винрейт чуть выше США? Самые угнетенные сейчас именно США и Советы. Да, можем поныть на команду, на новичков на турмсах/лодках/клик байтах, но это не отменяет факта, что винрейт упал.
Я, кстати, в курсе почему ты считаешь их имбой, люди уже показывали твой геймплей и твою избирательность в картах. С таким геймплеем, я думаю, и у меня бы претензий не было.

5 лайков

Это высказывание применимо к любой технике вартандера. С таким же успехом можно и про декольте Т72 и Т90 сказать

Аналогично и на других танках в игре.

Доказательства чего именно? То что бронирование ВЛД у Т80БВМ лучше чем у НАТО техники? Так это очевидный факт не требующий доказательств. Т.к. любой может зайти в анализ защищенности и сравнить эквивалент защиты от кинетики.

Дело не в том кто кого может убить. А в том насколько равны шансы у противников. Играя на Т80БВМ, убить какой нибудь 2а7 или СТРВ-122В+ гораздо проще, чем наоборот, играя на СТРВ-122В+ убить Т-80БВМ.
Разница в том, что бронепробития снаряда у советов 3бм60 достаточно для уверенного бробития любого противника. А вот бронепробитие снарядов НАТО техники явно НЕ достаточно для пробития Т80БВМ кроме маленьких уязвимых зон.

Винрейт никак не связан с ТТХ и бронированием техники. Причина падения винрейта -очевидна. Балансировщик разбавляет команду советов слабыми нациями. Я это уже заметил.
А даже если Советы играю одни против всех, то в команде советов большинство будет не на имбовых Т80БВМ и Т90М, а на полковых Т80УК, Т80У, частенько на ТУРМСах и т.д.
Балансировщик просто не собирает команду в которой будет много Т80БВМ. А раньше собирал. И именно поэтому раньше у советов винрейт был более 70%, а сейчас он просел.

Но, это не имеет никакого отношения к ТТХ Т80БВМ. Он как был имбой, так и остался. Просто балансировщик их стал меньше собирать в бою.

1 лайк

С каким таким?

7 лайков

Ладно, это уже похоже на троллинг. При встрече 1-1 лоб в лоб, ситуация не редкая с нашими картами, у БВМ только 1 шанс выбить ствол иначе ангар. Плевок в нлд БВМу и он сдох. (есть микрошанс, что нет, не повезло, бывает)

Я тебе уже говорил, любой нормальный игрок при виде Тэшек, автоматически наводится на НЛД, которое не маленькое и от которого не рикошетит. Люди играющие наверочку стреляют в пушку или под башню. Но чаще всего в нлд.

Сколько играл за последние дни - всегда 80% команды БВМ и Т-90М, иногда челы на деривации.

Афк у камня, играть только на определенных картах, не брать точки и тд.
Про карты, с натяжечкой, можно понять, большинство реально кал.

4 лайка

Можешь считать так, если тебе от этого будет легче)

вот именно, играя на НАТо танках приходится наводится на НЛД. А вот играя на Советах, можно просто шмалять в силуэт.

Мне не нужно считать, я в этом уверен.

Да покажи ты уже наконец как ты стреляешь в А7 или Стрв в силуэт, а главное куда. Можешь не продолжать, вопрос риторический, ответ я и без тебя знаю - никуда. Шанс сваншотить эти танки стремится к 0, хоть в лобовой проекции, хоть в бортовой (“спасибо” подбою).

Не приходится, прицел уже там по умолчанию. Если у тебя нет, то проблема только в тебе. Помечу сообщение как троллинг.

Вот почему то играя на Типе 10 и ТКХ у меня совершенно нет проблем с убийством БВМ и прочих, от слова совсем, а это, заметь, Японцы у которых нет брони и еще 3 члена экипажа до кучи, и в которые реально можно стрелять в силуэт. Но, внезапно, все те же проблемы с леопардами по которым не проходит урон, благо на Японце перезарядка 4 сек и у меня есть право на ошибку, в большинстве случаев.

1 лайк

Анализ защищенности покажет. Стреляй куда угодно, кроме щек башни)

Если у тебя прицел там по умолчанию, значит ты играешь с аимбот)))

Также как и у Советов.
Да и вообще, речь не про ваншот, а про возможность их пробития.

Незнаю. Возможно потому что у тебя наведен на НЛД по умолчанию, как ты говоришь)))))))
А другим это надо делать вручную.

[/details]

Ну тогда вот тебе анализ защищённости БВМ-а:


Или ты думаешь, что никто не заметит, что ты сверху стреляешь? А вот так выглядит нормальный анализ защищённости Лео2А7, без стрельбы сверху вниз:

6 лайков

Да хоть снизу. Результат тот же самый

А какая разница?
81 градус и залетает на вылет.
image

Это вранье и фальшивка. Включи вертикальный угол камеры.))))
\Ты даже анализом не умеешь пользоваться.

Даже если выключить угол камеры, как ты сделал, то все равно 2а7 пробивается, хоть эти места и не отмечены зеленым.
Так что твои фальшивые скрины тут никому не интересны. Ты уже попался на подделке скринов с анализа. Так что, сам понимаешь, да)))

1 лайк

описал геймплей на топах одной картинкой

Гудспид это буквально Ястреб, только топит за немцев, ну и умеет играть так чтобы КД было высокое)

Настолько умеет, что для него советы это имба.

1 лайк