Leopard 2A7V

Ну вот я тоже считаю, что нужно добавить нормальный танк с задним ходом, а там сами разберетесь

Но не ценой добавления танка которого невозможно контрить.
В игре с 2с38 проблемы а тут еще и с крепким ВЛД надо танк добавить…
image

Ни кто мешает другим выдать подобные танки если только в необитаемости башни проблема

TTB или Abrams X амерам, а французам и немцам EMBT

image


А у последних двух разве необитаемая башня ?

ну абрамс х - это коробка из жестянки, там нет никаких заявленных данных, это официально заявлено, не танк. Про ЕМБТ не знаю

У Х заявлена как необитаемая, у EMBT нет, но она очень низкопрофильная, там танкисты на сколько я знаю практически в корпусе сидят т.ч. +/- в рамках игры это будет как необитаемая башня

Ну демонстратор технологий это по сути танк на котором отрабатываются различные технологии, на счет “жестянки” я не слышал, но наша дорогая Улитка всегда может пойти на “игровые условности” когда им это действительно нужно и выдать “планируемую броню” и т.д. и т.п.
(КД Бредли не даст соврать)

это “концепт”. Там нет почти ничего из завленных характеристик. Т.е. любые слова про броню и прочее это все на уровне су-75 “мы планируем, мы сделаем”

Ага, объект 640 и тепловизор на су-39 ждут

понял принял, но последнее слово все равно за Улиткой

А ты не знаешь почему у 2а7 под углом в 80 градусов в ВЛД есть пробитие а у СТРВ 122б+ под таким же углом рикошеты начинаются?

Спойлер

image
image

Перефразируем, какие вообще приемущества у Ариетты перед Леопардом А6, не говоря уже про А7?
Перед Т80БВМ могу сказать

  1. скорость заднего хода
  2. УВН
  3. Пробой

На мой взгляд, рано выдали А7 и новый СТРВ122 шведам, у которых и так было 3 лучших ОБТ ( 2 стервы и А6). Нужно было дать А7 вместе с Т72Б3/Т90М 2023 года, у которых задний ход - 15 и + еще немного ДЗ и она в жестких контейнерах, или на крайняк, Т80БВМ 2023 с -25км заднего

2 лайка

Вот читаю немцефилов, и не понимаю, если танк без недостатков, не имба, то, что по их мнению имба??? Шаротанк с 5к сильным двиглом, пушкой с КД в 0.1 сек и пробоем в 1000 и круговая броня в 1000мм?

1 лайк

А кто тебе сказал что он там есть?😁

2 лайка

Один демонстратор технологий уже есть, даже так и подписан в игре, абрамс можно вводить с абсолютно любыми характеристиками от улитки

Спойлер

image

2 лайка

Если бы ездил на Армия 2023, то там бы и сказали, как и тем, кто проходил экскурсии

Ну если сказали то наверняка не соврали.😁

Разница между А7 и СТРВ в пользу немца только тепловизор, броня и подвижность лучше у СТРВ.При этом А7 у немцев один, а у шведов СТРВ аж три. Но имба почему-то немцы?

2 лайка

Рано или поздно мы узнаем почему 2а7 без доп.пакетов брони тяжелее СТРВ 122б+
image

IMG_2127

8 лайков