Leopard 2A7V

У Лео экраны улетают просто от количества попаданий. Хватит немного пострелять с того же Панциря, чтобы оторвать их все(мне их рвали очень быстро), а вот лома 120/125мм пушек могут оторвать спустя 3-4 прямых попаданий, а иногда и с двух.

1 лайк

Не замечал, что бы мелкашки как либо влияли на эти экраны.

А вот от ОБПС - да, отлетают со 2-3 выстрела в зависимости от ОБПС.

Ну, Панцирь, Тунгуска бодро их отрывают, просто полив один раз залпом менее секунды, а порой и льют без конца, из-за чего ты будто под градом с кастрюлей на голове, только ничего не видно.

Пощупал я, наконец-то этот ваш 2а7. Когда там 12.0 для наземки? Это нифига не уровень обэм/2а5/2а6. Даже такой рачок как я, играючи набил по итогу одного вечера статуку 64/32 (внутренний перфекционист доволен). И это при игре чисто на пофиг и не в топовой комплектации

1 лайк

Так тут апать танк нужно.

Я еще на старом форуме создавал тему по этому вопросу.
Тогда баг-репортер ответил, что там ломаются болты крепления…XD. Что безусловно является полнейшей глупостью и видно что этот багрепортер вообще не понимает о чем говорит.

Но я думаю тут все гораздо проще. Просто Улитки сделали отваливающиеся экраны намеренно, таким образом занерфив леопарды 2а5/6/7. Так сказать удовлетворяя прихоти ру-игроков.
Поэтому никакие баг-репорты по леопардам не принимаются. Так как все баги/нерфы/уязвимые зоны где их не должно быть - сделаны специально, чтобы ослабить в игре Леопарды.

1 лайк

Да, верно.
Но это очень глупо и нелепо выглядит.

Главное чтобы про СТРВ 122 не забыли, когда БР 2а7в поднимать будут.

4 лайка


Апать срочно. 1к2 мало.

Вообще то да, маловато.
Нормальный результат минимум 2,5 к 1! Хороший результат 3 к 1. НУ а если больше, то вообще отлично. Это касается немцев.

На Советах немного по другом. На Советах минимум 3 к 1 это нормальный результат. 4 к 1 это хорошо. Ну а 5 к 1 и выше, это отлично.

1 лайк

А если на 2А7 кд больше чем на БВМ, это что значит?

ТО по его мнению - это лож и провокация, немцы всегда страдают

1 лайк

Смотря что именно тебя интересует. Сформулируй точнее свой вопрос.
Соотношение КД у советов и у других наций надо считать по разным пропорциям.

Совсем дошел чтоли?

У меня на 2А7 КД 3.5, винрейт 76%, на БВМ КД 2.1, винрейт 67%, получается леопард напорядок лучше

4 лайка

Получается то, что советская техника и игроки не страдают. Это первое.
Они просто не могут получить свои 70+ как имели такой винрейт 2 года подряд.

У советов есть тонна штурмовки, вертолётов. Топовых вертолётов в 2-3 раза больше, чем 1 uht у Германии.

По штурмовке 27К,29СМТ,27М,СУ-25Т,СУ-39.

И это все против единственного Торнадо с 4мя GBU-16 (мелкими) и без пустил-забыл.

Да и у Германии сейчас полноценный 11.7 всего один и это 2А7V. Остальные 3 лео 2 до него должны были уехать на 11.0-11.3 Т.к были дном, им и остались.

А если ты 2а5,а6,pso считаешь топами полноценнами. Тогда Т80У,Т80УК,Т72Б3,Т90А тоже топовые танки. Хотя у советов уже есть два топа Т80БВМ и Т90М.

4 лайка

Вы все врети!!"1 Ты специально сливаешь кд на бвм, чтобы советам подкрутили! Леопарду2а7 срочно бр 7.0, а то не имбует

1 лайк

Я просто сказал, что у Советов спавнов в 4± раза больше. По этому и КД размыт сильно на всю технику топовую, которой больше, чем у Германии.

1 лайк

Т90 с худо-бедным подбоем и забагованными баками, бвм - 2
Лео 2а5, псо, 2а6, 2а7 - 4 и все с подбоем, что значит эквивалентно одному Т90

4 против одного, да еще и с увн, зх перезарядкой, маневренностью, броней и пробитием. срочно нерфить саветав

4 лайка

Только фулл подбой есть у 2А7V, а у 2А5,А6,PSO только в башне подбой. Хотя в основном стреляют в корпус, а там ни подбоя, ни доп брони на ВЛД. И смысл большой от этого подбоя только в башне?

Почему то ты не говоришь про Шведов, что у них всех топовые Лео и с доп бронёй, как 2А7V, так и с фулл подбоем в башне и корпусе.

Реальный БР для 2А5 11.0, 2А6 11.3, PSO 11.3, 2PL 10.7-11.0

Так что у Германии просто 4 (5) танка с завышенным БР на топ тире.

И единственный топ у Германии сейчас 2А7V.

2А7 стал тем танком, который дал германии дал такой же теплак топовый, как те, что у всех были уже два года +.

И что не так с подбоем Т90М, он и на корпусе и на башне. А ты думал у Т90М подбой должен съедать снаряды?

Ты думаешь там из нано материала подбой, что должен полностью осколки убирать или что тебе не нравится в подбое?

1 лайк

А можно так разобрать абрамсы ?

Да и какие тут могут быть споры, если сейчас Шведы - сильнейший сетап. Больше всех леопардов у шведов