Leopard 2A7V

“Насчёт достоверности хз” слова не с официальных источников

Да это тут не при чем. А 4 ящика пива и 10 метров сосисок не весятт ничего что ли?

Судя по массе танка там прицеп пива должен быть😁

Боевое отделение заполнено тремя тоннами лучшего баварского пива, в котором и плавает экипаж, так же оно действует как противоосколочный подбой.

7 лайков

В голос

Подбой из брецелей

А мне сказали что на 2а7 лазерная пушка и наноброня…. Лазер пробивает 100500 мм.

Не соврали

А на Звезде не только сказали, но и показали 25км/ч заднего хода нового БВМ, правда зачем то на этом моменте ускорили видео

1 лайк

Ану кинь ссылку на видео я глянуть на это хочу😁

upd.
Сам нашел😁

Как определили, что ускорили?

Да, верно, нужно дать и Италии Леопард 2А6/7, даешь ВСЕМ имбу, и пусть в рандоме на топе, остануться лишь лолопарды!!!

P.S. У немцев до этого было 3 ТОП леопарда, по характеристикам, они уступали лишь Шведам, остальные ОБТ, лолопарды превосходили на 2 головы

1 лайк

Там дальше видно что башня начал быстрее вращаться.
С другой стороны не вижу смысла рассматривать это видева ибо из подтверждений что он поехал 20км.ч есть только слова водителя “ну вот 20 км.ч скорость”.

1 лайк

Это уже из разряда придирок, посмотри, видео из кабины машины, там башня так же крутится

1 лайк

Ну давай возьмем слова водителя за святую истину 😁

У нас есть еще что то? Как бы это официальный телеканал, который сотрудничает с МО и все данные, которые он показывает, проходят через МО.

1 лайк

А если ничего нет то будем брать слова водителя как святую истину?

1 лайк

Так это ж сказали на оф канале, который сотрудничает с заводом изготовителем данных машин

1 лайк

Водитель пошутил.

А, ну ОК, тогда, откуда данные по броне Шведов, или про то, что накладка у А7 дает 300мм от кинетики, а не, скажем, 300 от кумулей и 50 от кинетики?