Leopard 2A7V

Ты на деве был? Советам уже ничего не поможет. Там любой выстрел по корпусу выбивает АЗ теперь. А вот чтобы хотя бы приблизительно так же огребали лепики я не получали “- заряжающий” и ответный ваншот я совсем не против

Это тот самый дев, где башни крутятся на 360 по вертикали? Будет на релизе - тогда будем страдать, а пока что это не имеет смысла. Все могут еще сто раз поменять

Пхахаххаха

«АнглЫйский, смотри как умею, вот пруфаны»)))

У меня вопрос, почему люди при виде любой иностранной бумажки с цифрой воспринимают это как «пруф»?

А какие еще?

Или они все тоже “is said”?))))

Не выдерживает никакой критики.

Перестаньте верить в глупости.

Зайди в ангар, возьми DM53 и посмотри на OES, куда он пробивается? Есть уязвимые зоны, при том похожие на Тшку и все.
То что это корыто не едет это уже другой вопрос. 74т как ни как)

Ну да. Там все в формулировке “сказано, говорят”

В чем проблема?

Эти ДЗ предназначены защищать технику от определенных угроз. Если техническое средство не обеспечивает защиту или делает это неэффективно по отношению у угрозе, которой на момент тех.задания и создания не было - это не пробелам изделия. Если девочка дизаГнер перепутала файлики на компе для создания стендика, - это тоже не проблема тех.средства.

Вакуумный пример.
Когда штурмовая винтовка G36 не оправдывает свои характеристики, которые были завышены и сфальсифицированы - это «другое», понимать надо, там же все «иначе»)))

На тесте, при пробитии маски лео2А5/6/7, казенник теперь сьедает все осколки и сам снаряд, а у тех же советов, снаряд пробивает казенник по всей длине, создавая кучи осколков

А я и не должен лол.
Разрабы сначала вводят из головы вещи, а потом отметают любые пруфы, что это не так, которых в любой игре хватило бы. Пример про броню абрамсов и Д-композит леопардов прямо каноник.

Броня танков нато засекречена. Я об этом и написал, что это все выдумано по сути.

Которому в игре не соответствует например на курсовых углах башни. И по СЕ что-то там тоже, репорт видел висит - движения нету.

Спойлер




SWE 7 720 от ке 30 градусов

  • Leopard 2 A7V :
    • hull armour: 80 / 30 / 20 → 80 / 35 / 20 mm
    • turret armour: 75 / 80 / 20 → 80 / 80 / 25 mm

ну все апгрейд все починили.

Тогда и ваши претензии ничего не стоят.

2 лайка

https://btvt.narod.ru/raznoe/leopard2/Leo2a4.htm

лепикам так и не сделали 40 мм крыши намеренной.
зато у всех советов 30 вместо 20 ну да ну да.

если б вы знали сколько всего в бронемодели лепиков неверно в худшую сторону вы б офигели.
даже экраны спереди они ведь на самом деле намного прочнее

Спойлер

во-первых они не 100, а 110


во-вторых там 50+50 пластины RHA но в игре они под прямым углом дают 30 мм брони каким-то образом или даже меньше.
Leopard-2A0-A4 armor protection estimation
Защищённость ОБТ - Google Диск
притом это даже противоречит данным из их таблицы, в игре цифры получаются не защиты самой юбки, а юбки+корпуса и это касается и абрамса, а вот у леклерка это именно защита юбки, с корпусом больше

Спектральный анализ делали ?

Репорты оформляются тут Community Bug Reporting System

Предлагаете теперь при переходе в прицел сжимать ваше Full HD картинку в 500х300 как ИРЛ ?
Сильно приятно будет ?

1 лайк

Мне кажется теплакам 1 поколения можно было бы слегка поднять игровое разрешение.

Большой скачок до 2 поколения, а вот уже до 3 не так заметно

Ныли абсолютно все кроме немцев и шведов. Заслуженно нерфанули, по хорошему это даже вводить не стоило

А по реальному замеру 100.
Переапаны значит.

Какая разница?
Хватит скакать, тебя спросили про толщину крыши, ты прыгаешь куда угодно, но только не по теме.

Чего там брони? Накладка из композита?

По броне это чистый швед. С л55 и движком на 1650 лошадок

Откуда такая информация?
Как соотносятся немецкие и шведские бронепакеты?

Потому что это было сделано к тендеру. Mexas- h (которым оснащаются шведы) является немецкой разработкой.