Leopard 2A7V

Из 2А6ЕХ же потом сделали ПСО, но в игре у него бронепакет от 2А5

Псо был сделан на основе технологии, а не буквально из него (это из демо 1). И клюва не было (доказать просто ничего не получилось)

Вообще в игре , что на Леопардах, что на Стрв 122 одинаковый бронепакет, разница по стойкости обеспечивается только композитным экраном

1 лайк

И ещё немного твоих фантазий,которые не сбудутся.
Даже в слитых доках нет никаких 15км заднего хода ,увы .

А,те самые 40мм крыши. Когда “кое где” уже показали эти “40мм” на этом подбитом лепике которые дай бог 20

1 лайк

Ты слитые доки на Т-90М и Т-80БВМ не видел что ли?

Сходи с рулеткой проверь,потом расскажешь.

Кажется тут и без рулетки видно что там нет 4-х сантиметров брони

2 лайка

А мне кажется что есть.
Ты к чему привязываешься? Что за метод определения толщины такой , субъективно-дедуктивный что-ли?))

1 лайк

Посмотреть по сторонам не пробовал? Например сравнить толщину с объектами рядом, например с подошвой ботинка который визуально толще чем броня крыши?
(при этом толщина подошвы ботинок типа “берцы” обычно около 2 см)

Обычно,ага. Толщина подошвы + кант конкретно этих берцев 50мм. Что дальше?
Толщина сравнима с резиновой частью ботинка,из которого подошва это только половина высоты. Подошва вообще-то приклеивается снизу ,не вся резина = подошва,если ты никогда берцы не видел .

Спойлер

Толщина как раз в районе 40мм ,не вижу ни малейшей причины это отрицать.
Вот подошва,если ты не знал.

Спойлер

IMG_20240806_002611

1 лайк

Толщина подошвы это толщина подошвы, ничего другого я как раз не засчитывал и да она обычно около 2-х сантиметров у берцев)
С твоих же слов 50/2 = 25, ну не 2 см, а 2,5 см получается радикально что-то меняет? Все равно не 4 см получается)

Скорее уж вот так, то что ты там намерял скорее из-за того что край подбоя посчитал за металл

image

На леопарде подбой оказывается есть ?
Покажешь изнутри как выглядит?

А то что-то я не вижу на схеме этого подбоя,да и след от сварного шва не позволяет намекать на это .

Спойлер

IMG_20240806_114856_884

Подбой или другой материал не важно, главное что визуально материал отличается от металла, посмотри на участки рядом где этого “утолщения” нет

Визуально отличается тем ,что в тени ? Я вижу только неравномерный разрыв бронелиста,не вижу подбоя.

Вторую фотку посмотри с другого ракурса, по мне так слева снизу как будто бы к броне дополнительно что-то приклеили, из-за чего толщина там визуально отличается от толщины справа

image
image

Либо “приклеили” либо бронелист имеет не однородную толщину
ЗЫ в любом случае где вы там 4 сантиметра толщины увидели мне не понятно)

А не смущает то ,что верхний ,якобы точно броневой лист имеет такую неравномерную толщину ?)
По мне так всё намного проще, неравномерный скол бронелиста, может из-за повышенной твёрдости,кто знает. Оно не могло никак расколоться ровно ,как после газового резака.
В любом случае,эта схема ставит точку в обсуждении.

Спойлер

IMG_20240806_114856_884

Намерял по высоте берцев ,я такие видел много раз.

1 лайк

Ах да ,ещё следы ржавчины в месте стыка намекают на полную толщину. От “подбоя” ржавый след не останется.

Смущает, обычно такие детали делают из заготовок одинаковой толщины) И я выше нарисовал где визуально лист одинаковой толщины, и явно видно что утолщение снизу у него не по всей длине на фото и дело не в тенях т.к. ракурс другой

еще раз

image
image

Разумеется но есть же участок где бронелист сломался и получился с виду ровный перпендикулярный срез

image

Да как угодно останемся при своих)