Leopard 2A7V

По его нюансам не в курсе. Но врятли СМТ лучше чем он на слоте ястреба в сетапе

Калич,а не самолёт это Фантом Айс, или Торнадо Лейт.

Тоже калич, согласен

В сравнении с ними Су-27СМ нормальный самолёт.

Его ужасный радар делает его хуже, чем СМТ в каком-то плане.

Не согласен с этим.
Красным выделил 99% пробитие, жёлтым рандомное пробитие, т.к. улиткины дамагмодели не позволяют в норм пробития без пропадания снарядов.
Но также и не стоит забывать, что советы при пробитии получат намного больше вреда, чем леопард, т.к. сломать казёнку советам легче, чем лёпику, выбивание АЗ/МЗ выводит танк из строя, не даёт ему шанс на ещё 1 выстрел. А лёпик максимум нескольких челов потерять может и двигатель. В пушку попадать намного труднее и рандомнее, чем тэшкам.

Спойлер

image
image
image

1 лайк

Вижу сопоставимые площади.

Я вижу, что тэшки как минимум чуть-чуть да больше имеют зоны (особенно зоны, которые несут наибольший вред для танка). Да и дурацкие дамагмодели тундровские не дают нормально прошивать абсолютно все танки. Вот пример

В сторону Т-серии это тоже работает. Особенно при наличии экранов.

Поплачь на лучший ТРБ сетап игры. Поплачь на технику с заниженным БР. Но немцы сильные, у них фантом с двумя мавериками и торнадо с ограничением сброса…

Ну и когда это починят?
Сколько можно ждать?
Багу уже куча лет, с самого ввода механики объемных снарядов

Ничего, что в большинстве случаев - это так и должно работать ?

К объёмные снаряды никак на это не повлияли.

Периодические пропадания снарядов в стыках брони был всегда.

Да? Я не знал, что стыки пластин 40 и 60 мм могут в сумме давать 500 мм!

С вводом стыков проблема стала острее в разы. Плюс до ввода механики пробить в стык было возможным, сейчас наоборот.
Даже если ты прав, это ещё хуже, значит, разрабы не могут починить это уже более 5 лет

Ничего, что это ДЗ, а не просто стальные плиты ?

“стыки” никто не вводил. Они как бы сами появились как особенность любой геометрии.

Конечно возможно, ибо обсчитывался только тот лист, куда попала условная точки в виде снаряда.

В большей степени - это чинится объёмным бронированием, что постепенно вводится.

Мне геометрия говорит,что в стыке 40 и 60 мм пластин никак не может быть больших приведенных величин.

Ну да. Скажи, пожалуйста, у кого бронирование уже объемное? Я позже проверю

Причём тут приведёнка, если это ДЗ ?

Берёте и смотрите самостоятельно.

Везде, где есть надпись “броня переменной толщины” - оно объёмное.

А причем тут ДЗ? Если речь вообще за дамагмодели и про урон, который не проходит из-за таких приколов

Только из-за летки.
А лучший - это к шведам.

Сомнительные танки, сомнительный вертолет и средненькая штурмовка

Сейчас бы Леопарды называть “сомнительными”. Да и штурмовка у них как у всех. Не лучше и не хуже. А вот вертолет, да. Грустный.

2 лайка