Линкор Tennessee: здоровяк с Юга

Эмм. Саетта кого-то прям насилует в игре своими слабыми ракетками? Там нет все те-же проблем с попаданием на близкие дистанции?
У Альбатроса и Чикуго в игре уже есть ракеты - я что то пропустил?

Ты взял и придумал какие то несуществующие в игре ракеты и решил что это почему-то будет имба. Хотя уровень имбовости вообще без проблем настраивается кучей способов.

Если брать настоящие ПКР, которых вообще нет в игре - они точно будут медленнее и менее динамичными и управляемыми чем ЗУР. Так что не вижу проблем. Ну и точно, у всех ПКР в реальной жизни минимально возможная дистанция поражения цели ограничена -они не способны поражать близкие цели в принципе.

При живем малом флоте она была частым гостем, и из пушек пилила любые катера, также как и ракетами на дисианцию

Вот прямо сейчас в игре есть кумулятивная японская управляемая ракета на БР 2.3.
Имеющая 143 кг тротила.
И да, она, о боже, теоретически способна убить эсминец, крейсер и даже линкор ваншотом.

Иди и попробуй это сделать и расскажи, на сколько попаданий ты получишь ваншот, а на сколько ты снимешь несколько % экипажа и все.

300 кг будут немного эффективнее.

У меня нет Саетты, но я Дугласы в боях вижу чаще. Раз на ней не играют - значит она не играбельна.

Эсминец с нее убить очень сложно, т.к. ракеты слабые.

Пкр Альбатроса Экзоцет, летит почти 1 мах
Несет 165кг тротила, полубронебойнвя. Если у этого катера будет перезарядка на точке, то большой флот впринципе и не нужен будет. Ты сам заговорил о вводе пкр

Саетту нало прокачать, а для этого надо пройти целый малый флот италии, и хоть катера там непдохи, это куда сложнее чем просто купить дугласа

1 лайк

Если я правильно понял, ты считаешь нормальным ввод в игру сорвеменных ракетных кораблей. если эти ракетники будут лишены современных СУО и нормальных ракет, позволяющих из-за горизонта потопить практически любую цель (типа Гарпуна или Нептуна)?

Т.е. ввод недавний марафон на Альбатроса (фрегата ПЛО) в игру, где нет подводных лодок - это для тебя пример для подражания?

Экзосет запускается по баллистической траектории вверх. Там минимальная дальность на которой она выходит на траекторию наведения на цель несколько километров.

В реалиях текущих карт - ее тупо негде применять - для поражения линкоров и крейсеров она слишком слабая, а катера воюют в островах и ты не попадешь по ним.

Тебе банально никто не даст стоять на точке и перезаряжать эти ракеты, а ты ничего не сможешь сделать ими ближе 3-4 км.

Нет.

Я считаю нормальным переработать дизайн карт для топовых боев и сам дизайн боев. И в качестве одной из нескольких частей этой переработки начать постепенно вводить больше ПКР.

Прошу почитать все что было написано выше, а не только там где слово ПКР.

Спойлер

165кг в полубронеьойке это ваншот любого крейсера

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.