Линкор Tennessee: здоровяк с Юга

Обойдешься. J-11 нужно компенсировать

Ну пока во флоте 6 рангов , так и будет )

Обойдетесь без Жы-10

1 лайк

Отправляю тебя в санаторий

надо компенсировать баз мешупар

Спасибо, но мне бы хотелось баланса, развития геймплея и возможностей в основной игре, а не повторения застоя картошки, где каждый новый корабль главной фишкой получал ПВО

Там натурально очередной прем корабль. Огневая мощь ДНО, броня бумага, зато ПВО как у корабля на 2 уровня выше

1 лайк

Тебя тоже, правда в немного другой)

1 лайк

зачем флот в игре я не понимаю объясните пожалуйста?

Что бы получать по 4к опыта за 7 фрагов

Ну танки же для чего-то есть )))

1 лайк

Имеют право, их режим как бэ.
А для полетать без угнетения сильным(хорошо если в 1 разменяесся, ага) певео у вас найдётся ещё 2 профильных режима. А мы уж как нибудь да переживём отсутствие мстюнов ценой в полфрага…

5 лайков

Хаха, бравый делает ВЖИИИУ

Мне вертолётов хватает

Ни разу от бравого не сдох… Наверное потому что они к тому моменту когда и если я вылетаю они уже заканчиваются около так все.

Каждый в игре находит что-то свое, если вам не нравится флот, это еще не значит, что он никому не нравится. Вы вот предпочитаете вертолеты, но это не повод громко задевать других, которые не схожи с вашими вкусами.

9 лайков

А зачем танки с летадлами? Чтобы гои денежку платили.

2 лайка

Я не говорю что мне флот не нравиться, просто на флоте геймплея чисто нету один режим и все больше нечего нету даже противокорабельные ракеты не дают использовать смысл было их вводить

1 лайк

Тут не совсем согласен. Зачем тогда нужна в этом режиме авиация ? я конечно понимаю , что Линкора не должен топить 1 самолет , но тогда дайте возможность управления звеньями. Да по аналогии с картошкой , но так по крайней мере было бы хоть как-то реалистично ))
Можно даже дублировать вашу технику ( но определенную , а то 4 Пе-8 с ФАБ 5к жестко будет )

1 лайк

Ты будешь ПКР линкоры пытаться топить?) удачи)

4 лайка

Отчаянные люди…

1 лайк