Лучшая и худшая нация для игры

бывает

СССР лучшая, Германия худшая(ТРБ)


я только освежил рецепторы

1 лайк

Никакие. Я нахожу все нации прикольными по-своему.

У Америки куча чересчур бронированной техники, а также Шеридан, которого хотелось заполучить бы за его ПТУР Шелилай.
У Германии куча ВМВ техники, которую как раз таки сейчас заполучаю.
У Советского Союза своеобразная техника, подходящая как для сильного пуша, так и для продолжительной защиты.
У Британии много медленной, но качественной техники.
У Японии техника, о которой, я бы сказал, половина всех игроков вряд ли и знает.
У Италии слабая техника до V ранга, в этом-то и весь прикол.
У Китая по сути всё копипейст до VI ранга.
У Франции отличная техника III-VIII рангов.
У Швеции, кажется, наилучшие танки.
У Израиля много Магахов, а ещё Махбет для тех, кто любит Вулкан.

Вы уж простите, но что это за бронированная техника?

Вся эта “своеобразность” делает советов одной из худших наций.

Наглая ложь, у нее лучшие танки до 5 ранга.

ИМХО так не корректно сравнивать вообще. Ты либо крутой пилот, либо ку… пойми чего. Пехота, крутыми пилотами не станет. И так же наоборот. И есть еще БР и режим игры как правило РБ и СБ и разный геймплей техник на нем. От WW2 и до топа. Т.к. я теперь тоже стал Топ Ган, пехоту не знаю и знать не хочу, она Топ Ганам не нужна.

За авиацию скажу, рассматриваю за РБ только пока. Китай и Германия для топов полный ПЭ однозначно. Фантом с аим 120, мусорный Миг c 4-мя еле рабочими ракетами Германии и единственный клон нормального СССР СУ-27CМ у Китая это точно лол. Бриты, Шведы, Италы ну Jas39 тут есть ок + по мелочам потыкать Торнады, Хариеры. Япы\Израиль клоны F-15 ну пойдет уже лучше. За авиацию лучшие США, СССР остаются с полноценными самолетами и разнообразной веткой до топов и Французы с кучей миражей и полноценным F-16.

И чем же в авиации у них худшая нация? Миг29СМТ ну и СУ-27 + топовые джеты не ок разве? На фоне остального барахла у других наций?

Я сам играю за Амеров топы у них ок, безусловно одни из сильнейших. Но весь геймплей в авиации у них с F-16 и F-15 и ок 4J Фантом и начинается и то корыто :) ах да гроза пивных :) Том F-14 единственная нация с ним (на самом деле очень тактический и крутой самолет). И все остальное до топого БР по сравнению с другими нациями, это летающие корыта у них. И весь геймплей Амерской авиации просто топорный. Белее менее еще WW2 за счет 6 броунингов и АирКобры самолеты неплохие. То ли дело Французы с миражами, Шведы c дракенами или даже Бриты с джавелином, лайтнингом и скимитаром например.

За авиацию сильнейшие. Французы, т.к. офигенная предтоповая реактивная авиация на БР-ах Мираж ну и если нравятся Миражи, СССР, Амеры. Если интерисует игра на топах, Китай, Германия точно мусор. Нации вместе с кораблями и танками для Топ Ганов сравнивать смысла не вижу. Тогда у вас СССР будет худшей нацией.

Ну так M4A3 (105), Т26Е5, Т14, Т28 (заниженная по БРу черепашка), джамбик ранний (в прошлом в основном), Т32 и Т34 те еще абобины для всего что не кумуль/бпс.

Если брать именно итальянские танки то они либо на любителя, либо уж точно не претендуют на титул лучших. Прошу вспомнить М13/14/15 околорезервные и дырявые самоходки, разве что П40 из стандартных танков середнячком держится (но явно не лучшим танком на 3.3), а остальные в основном колесники которые не каждому подойдут, да и помирают бодро от любых авиационных пулеметов они.
Если брать танки которые играются традиционно и могут хорошечно раздать, то мы получим шарманки, чаффики, хэлкэты, стюарты и прочее, но сомневаюсь что ЛУЧШИМИ конкретно итальянские импортные ширпотребки являются.

Спокойно убивается своими одноклассниками по боевому рейтингу.

Ага, воюющий против КТ.

Против каморников 6.7 разве что. Но он воюет против подкалиберов и кумулей.

Такая же ситуация как и с першингом Джамбо.

М13/14/15 хорошие танки для своего БРа, с ними проблем нет. П40 играбелен. Но на 4.0 уже идёт шикарный Туран 3, который хуже разве что Шермана с тем же бром.
На 4.7 есть 75/46 и бреда, которые являются лучшими танками Италии на этом ранге.
М36Б1 лучшая из м36, как и премиумный тигриш.
Леопард 40/70 даже после поднятия бра всё ещё достояния пт-зсу.
А крумулятивные гробы на любителя, но способны раздавать нехило.
Так что лучшие

Принесите мне валидол, я щя умру с хохмы

Звучит как анекдот дня

вспомни IQ обычных игроков на немцах и советах этого бр

он часто в топе воюет против кт

Кек, его пушки на 240 не всегда берут то, это не обычный першинг так-то. Нужно выцеливание пулемета/НЛД

Спойлер

Если только в низу списка, но мы же не будем как дураки брать танки в самых невыгодных условиях? А то так окажется что тяжей в игре вообще нету.

Просто напомню что на 7.3 100мм Д-10 без кумулей основная у советов, у немцев де факто нету ничего кроме каморников ВМВ. Пробивают его прям везде де факто британцы и пара легких машин с кумулями (но от кумулей ни у кого нет брони так-то)

Тоже де факто нужно выцеливать

Забавляет что оказывается тяжи единичными легкими машинами зачастую рассыпающимися от пулемета пробиваются, вот так новость.

ню-ню. Шатающиеся коробочки с дикой раскачкой в пробитии уступающие резервным советам и невыдающиеся в подвижности на БРах где все как реактивные летают, ага. Так и повеяло запахом “лучших машин”

Пазик пазиком, на БРе выше этого самого пазика, самое бесячее в нем - комбашенка.

Две самоходки одна из которых убога количеством снарядов, а вторая защитой (точнее ее отсутствием). Ситуативные/фановые машины, не более.

Чем она лучшая? Такой же дырявой броней? А может раскачкой от высоченного центра тяжести базы шермана не рассчитанной на такую пушку?
А тугер да, лучший из Eшных, но опять не итальянский

Ну дык такая же рофлоштука как 57-2. Пока едет картон - живешь, картон сменяется хотябы среднебронированным танком - умираешь.

Раздать способен и 60 банкомат, но быть машиной на которой большинство игроков в каждом бою сможет что-то сделать уж колесники пробивающиеся с мелкашки точно не могут.
Далеко не лучшие машины.

Ну кек, я ж ни на этих машина не играл, не за эти машины не играл, ни против не играл. Агась.

пулемета, нлд, комбашни, или пространства между щеками и влд.

меня так однажды тигр 1 убил

ну ок, давай сравним с танками одного бра. пантера его уверенно пробивает, как и тигр. а джамбо может им разве что сломать ствол, на этом все.

Спойлер





… в которую почти всегда не залетает, и она становится “разводняком”

тебе 42 снаряда не хватает?

image

живучесть у нее есть, как и подвижность и отличное орудие. так что это имба.

а чей же?
image

леопард спокойно может бороться с т-34 и шерманом, и даже с пантерой.

Комбашня слишком рандомна, высокий шанс абобу получить, ровно как и погон башни (да, это так называется). Ну типо это как говорить что объект 279 без брони от гепарда когда у тебя 1 раз абобина залетела.

Ну как бы пантера ладно, под выгодным углом в упор пробивает (до того как ждамбо слабенький ромб поставит), а тигр 1 то каким боком?

Ну типо пантера

И тигр

А так да, ты просил танки с броней, а не ультимативные всепробивающие имбы с всетанкующей броней.

Мегахарош, танк БРом выше, картониум, итальянский паттон (тоже кстати БРом выше), картон БРом выше и британцы которых я упомянул. О боже, все подряд пробивают, какой ужас, как ты еще батлпассный SPz 12-3 LGS не упомянул.

Ох, да?

Спойлер

Я играл на этом, прости хоспади, “танке”

А, блин, перепутал с 8снарядным поделием. Но претензии те же - скорость от убогого среднего танка и броня берущаяся всем что 120+мм пробоя имеет. Пушка не выделяющаяся от слова совсем

Мой самолетик с мелкашками не думает что там есть живучесть. Орудие то да, но так и штурмтигр можно самой имбовой машиной игры назвать

Чей же тигр? Давайте поможем Даше найти завод Хеншеля в Германии и страну-оператора в карточке
изображение
Ей богу, как будто мне сложно заглянуть и заскринить то что ты обрезал.

Маленький ньанс - может бороться в борт, а там, уж извините, и БТ-5 пробьет. Как я и сказал - фан машина для быстрых покатушек и ситуативного напихивания, не более

1 лайк

вопрос слишком общий, так что распишу топ топов в совместных, где и провожу большую часть времени:

9 - мерика
боженька, удали фулл тимы из кликбейтов.

8 - б-гоизбранные
любимая нация, есть сносный обт, мемный геликоптер с 16-ю спайками, но постоянный кооп с сша против красных надоедает. и бараку очень недостает мавериков.

7- великая британия
лонг лив зэ кинг, что тут еще добавить…

6 - легушька
приятный танк + здорово иметь на выбор три топовых мультирола. повезло вам, французы.

5 - аниме
танк пушка-бомба, но 40 секунд пополнения бк первой очереди, доколе?

4 - немцы
панавия, прости господи, торнадо - это конечно достойный топ-штурмовик. ждем чего-то получше.

3 - эсэсэсэр
боженька, удали спам какул в начале боя.

2 - шв*ция
не на первом месте, только потому что располневшие до 65 тонн западные обт ощущаются слишком медленными. а так лучшая нация на топтире, очевидно.

1 - западный тайвань.
резвый танк резво едет вперед + самый комфортный штурмовик (jh-7a), к тому же всего лишь на 11.7. единственный минус - неимоверно душные премы для прокачки, что в летке, что в наземке.

италию не играл, но навскидку где-то перед немцами можно поставить.

сколько я бился головой об репортную с сикрет документс их не дадут((

1 лайк

грустно. наверное есть смысл поставить курнасс 2к в сетап. в ясную погоду вылетать на нем без теплака, в тумане на ah-60 спайки раскидывать.

я использую две гбухи-15 для подавления панциря из-за их ик гсн, ну и вбиваю в землю танкистов 12 гбухами

аналогично

1 лайк