Лёгкий крейсер Roanoke: зенитка «на максималках»

Улитки, ау, вы как бы Французский флот ввели недавно. Итальянцам ещё кучу всего добавить можно.
Нет же, опять мажорная нация типа в пролёте, будто у амеров и качать нечего. Да там порой кораблей даже избыток, взять хотя бы вашингтонские ТК - их в игре больше, чем они тут нужны (сидя при этом на 5.3)
Ещё и, судя по сливам да тенденции за последние два зимних марафона, главный морской приз - опять Америке.

6 лайков

А можно фото Игоря? гейм-дизайнера морских боёв? Мы должны знать всех героев.

Франкам вообще не ввели ни одного топового представителя класса. В эсминцах нет Модагора, в КРЛ - Галисоньера, в КРТ - Альжери. В линкорах только ПМВшные корыта, хотя Дюнкерк имбой бы вообще не был, да и даже Страссбург.
UPD. Отсутсвие ветки малого флота у Франции тоже удивляет. Неужели Улитка рассчитывает продать пакет раннего доступа за 3к в МАЛЫЙ флот?

4 лайка

Во(рче)стер приехал. С одной стороны приятно - я люблю скорострельные лодки, люблю Атланту, а тут почти то же самое. С другой стороны - его калибр и баллистика делают Роанок убийцей эсминцев, которых не гоняет только ленивый. Корабль, наводящий ужас на всё, что меньше, и неспособный заломать всё, что больше - его будет реально непросто забалансить.

Забавно. Я с удовольствием добрался до топов флота США, смотрю на другие деревья развития - и, вы знаете, как-то не тянет. Они заслуживают больше внимания команды рисования моделек.

Так можно во всех нациях все еще не введенные корабли перечислять. Всему свое время.

У «мажорных» наций таких серьёзных пропусков нет. Всё равно, что в ветке США не было бы Кливленда/Бруклина и Балтимора/Питтсбурга, а топом был бы Техас

4 лайка
Спойлер

3 лайка

По эсминцам так и Ле Арди нет даже. Вместо этого они пихают им с релиза ветки трофейный послевоенный Марсо (привет клон “Нарвика”), а через патч британский эскортник… Я вообще их логики не пойму

2 лайка

В одном случае с нуля модельку рисовать надо, в другом - переработать существующую

Итальянцам будет Littorio, советам дадут Новороссийск он же итальянский Giulio Cesare.

Откуда инфа про литторио? вроде в сливах не было, да и кавур недавно был. Макаронникам следующий топ еще года полтора ждать. Или это в принципе, а не про ближайшее обновление?

Ага, конечно, дадут они Литторио. В этой обнове прем да Винчи завезут судя по сливам. Думаю Литторио и/или его систершипы изволят выдать уже когда в игре будут Айовы и Ямато. Максимум на что можно рассчитывать, это недострой Караччолло…

1 лайк

Италия и Франция для Улитки едва ли существуют. Хотя в плане флота до ВМВ включительно они должны быть точно «мажорнее» чем СССР, а возможно и Германии

Я не только про топы говорю. Там на 4.3-5.0 полно интересных, по своему даже уникальных кораблей ввести можно.
А с “Новороссийском”, судя по сливам, вообще полное свинство вышло - ещё один факт безумного подлизывания мажорной троице, в этот раз “вечно угнетенным” советам.
Вот что мешало в этот марафон дать “Чезаре” в качестве приза, оформив, таким образом, концепцию: три корабля - три разных варианта вспомогательного калибра на них - два в ветку, один в акцию?
Да ё моё, окей, пускай даже премом юлика бы дали, да гораздо позже, под выход “Литторио” как раз, а-ля “качай быстрее с…!” как они писать любят

Интересно какого конкретно временного периода, ибо:

Литторио , если верить сливу, будет премом. А с Новоросийском хз. Да как по мне он Советам нах не нужен. Лучше бы малый флот добавили в топы чего нибудь. Тот же пр205 и/или пр206МР. Геймплэй на утюгах ПМВ достаточно уныл сам по себе. Игроков мало, катки 50/50 с ботами в лучшем случае.

Слив состоял из нескольких частей и Литторио в конечном итоге заменили на Леонардо да Винчи.

Ну хз, меня кумарят малый калибр 152 мм который мои тяжелые крейсера разбирает в 2 счета даже на дистанции. Та же премиумная Пола на 10км рассыпается от 152мм дождя, хотя должна держать удар по бронированию. А ты ему просто делает попадание 2мя залпами. Пример та де атланта. Ничего не взрывается, зато всех распиливает как нефиг делать . и благо хоть линкоры живут. Я фактически не играю на тяжелых крейсерах, потому что они не тяжелые. А поэтому вообще не хожу в морские.

Спасибо улиточной ДМ с экипажем в пяти хит-боксах выше бронепояса у крейсеров, в которых сидит 75% от допустимых потерь

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.