Люди которые говорят что СССР Имба!

Ну извините, разница в БРе 1.0, это и называется баланс

Что же мы зациклились на т-34, я так и не услышал нормального ответа на мой вопрос,но слышу как меня гнобят за просто так, ибо объяснить по душам почему то не хочят!

У меня лично нет проблем с советскими танками (которые я привел выше), очевидно, что проблема только на твоей стороне.

Упомяну что это не я подметил эти танки, ибо многие из новичков даже и килл дать не могут, + статисты играющие просто их кошмарят, именно потому т-34 не является хорошим танком, ибо такую машину не каждый сумеет законтрить

Да и говорю то что мне пришлось пройти когда я впервые качал советов

Т34 не является хороши танком тк ее не каждый сумеет законтрить? Я правильно понял?
Здесь нет логической ошибки?

Суть в том что т-34 в руках (стоять в кустах весь бой) или ( буду обходить обходунов) того же (я взял эту машину для красоты сетапа) т-34-85 ( не д-5т) будет хорошим танком! К тому же на 5.7 есть ис-1, тигр е они его превосходят в разы

Ладно я понял. Мой совет не играй просто на этих танках тогда. Попробуй другие. Потом может вернешься снова на них и по другому заиграют.

Прошло 3 года когда я на нем играл, и играть на нем я скорее всего не буду, ну не мой стиль игры обходить! Хочешь вдвоем поиграем на т-34-85 может он изменился за эти 3 года?

Покажешь как на нем играть

Ну давай на днях. Я не против покатать.

Просто иная формулировочка

А так серьёзно, неужели Су 27 плох, или просто соперники лучше?

Читай с дружеской интонацией ( а то прочитав я скорее будто угрожаю)

фм, радар

оно само по себе неприятное

1 лайк

Я тоже качаю советов(первая ветка, ага, за 5 лет всё никак не выкачаю)). Каждая тачанка/литак более чем комфортные даже для такого ракала, как я). А на т3485 спокойно оставляет ктп без башни, если тот немного ею довернул. + в пулемёт вроде ещё пробивает.

Нет не пробивает…
Как за 5 лет можно не суметь прокачаться до топов? Можно же 2 ветки качать и за 8-11 месяцев прокачаешь, ну может года полтора

Талант!

Для этого нужен талант?
| - | это да

Обсуждение техники СССР в игре находится тут Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2) - #603 от пользователя carnage224

Закрыто.