Люди которые говорят что СССР Имба!

В очередь, сперва в ГДР))))

Вам кораблик со стрелой

Стрела не та(

Панцирь на шасси мана дашь Германии или США? Тот, что на базе Рамштайн, захваченный в Йемене? Или опять - другое?

А добавишь аналог панциря в ветку Китая, уних он тоже есть, причем, как и аналог тора в лице HQ-17 на своем собственном шасси. Правда, Китаю зачем-то вместо собственной машины насвоем шасс дали чисто слветский, забыв про советский союз. А как там в СССР Терминатор, аналог которого тоже дали Китаю?

Это все тоже, другое?

1 лайк

Покажи стрелу в гдр.
Я там помею только Осу

85 против тигра,пантеры, Джамбо, те же грабли! Почему он вдруг стал имбой?( Танк без брони, бронепробитие уступает только Джамбо, подвижность не сказал бы что ух прям выдающийся, и только урон при пробитии нормальный)

Он то с какого перепугу? КД 24 секунды но все равно 205 мм пробития, вон у того же пантеры 192, опять же брони на 7.0 нет либо он только туда и попадает.

Просто кал на 8.0 играет только в обход

Все тебе м109, vidar чем отличаются?

Тот же т-44 но с экраном и 100 мм пушкой который пробивает 230+ мм никак не даёт ему преимущества, ведь его основные противники королевские тигры, т29,т34 и т.д

Т-55 на 8.3? Почему не упомянул стрвшек,
Думаешь стаб и лом есть только у него?

Можешь сам нагуглить, есть фотки с парада в честь 40ка летия ГДР.

Плюс Я по моему в твою же тему про венгерскую стрелу кидал это фото.

Это лучшие танки у советов и одни из лучших в игре на своих БРах, с моей точки зрения.

2 лайка

Да неужели?
А ничего так, что пробитие 85-мм поболее будет, чем у 75-мм джамбо. Плюс, не забываем, что благодвря хнытикпм джамбо 75-мм неиграбельный кал

Там пушка и снаряд 2а4. Все там есть.
Имелось ввиду я так понял по нему урона нет. Но недавно в обнове вроде нерфанули что-то в этом. Я только начал его качать мне могу сказать как живет.
В любом случае 9.7 это еще и колесник прикольный и блоха с птуром и гепард с ракетами и даже бегло туда встает. Сетап пушка.

плаки плаки, не смог в имбу.

Сорри не уступает*

кв 220?

Ну как бы Т-34-85 более универсальная машина чем все что ты перечислил.

ЛТ и должен так играть.

Видар имеет БР 8.0, сейчас бы ещё Акацию с ним сравнивать…

Ну вообще слабый танк…
Буквально облегченная Т-54ка, на льготном БРе.

2 лайка

Там не моя темабыла.
Ты кидал вроде фото Осы ГДРовской. Поэтому и уточняю.
А такс если уж говорить про ГДР. Там можно если была и стрелу, и Осу (перед этим Осу СССР выдав), и вообще панцирь на шасси мана. Вот это будет круто:))

Представляю совковский вой:))

Расскажи о нем. Играл? Купил недавно на 9 мая. Не пойму лоханулся или нет…

Ну да, ведь у нас по эффективности подкалиберный снаряд = каморному снаряду, записал.
Забудем о подвижности т34, о ее забагованости в нлд и маске…

1 лайк

по сути это имба

1 лайк

с асами набитыми даже.

1 лайк

Нет, я не кидал фото осы, потому что оса это бесполезная техника в рамках игры.