M1 Abrams / M1 KVT

Losat) у него в жизни вроде лом чуть ли не на 2/3 длины ракеты

Лосат убог только из за принципа работы пусковой установки. А к его лому вопросов нет, он шотит любую сковородку 9/10 попаданий.

Был прототип на базе бредли и у его ПУ вроде есть УВН

Есть прототип на базе Хамви.

Ну у хамви то же что и у ЛОСАТа, она жёстко закреплена, а у бредли…тут надо искать но вроде она могла в низ и в верх работать

Есть ещё вариант с возможностью замены пушки в меню модификаций…по типу с lav-ad, и повышением БР при ее установке конечно

Хотя учитывая жадность улиток они тупо сделают две разные одинаковые машины… meh

Улитка не умеет или не хочет в динамический БР.

Не хочет, учитывая то что в ААБ и АРБ БР у одной и той же техники разный, хотя это может как-то к режиму привязано ХЗ, но факт что они могут это сделать

Среди БРного трио Т-80Б, Лео2А4 и М1 (обычный, не прем) почему-то к/д и к/б у меня выше именно у М1.

Если что, раньше БРы были не столь растянуты и ХМ-1 попадал к Т-80У. ¯\(ツ)/¯

Значит апаем до 10.7 и забираем м774

Сейчас бы ныть на такую безбронную картонку с теплаком настолько отвратного качества

Я думаю польский лепик поопасней будет. Т80у не пробивается этим снарядом только в влд если попасть в дз либо же края башни. В остальные места включая влд где нет дз он пробивается насквозь буквально. Да и этот танк тот ещё кактус