M109: Король битвы

Без артприцела это недоразумение, а не артиллерия.

И если есть аргументы в свою пользу, можно хотя-бы попробовать устроить контрнаныв?

1 лайк

РВ фугасы на Акации, Гвоздике , бкане, кране, собакодаре - ну да ну да, пошли мы на… 404

3 лайка

Мда, если введут реалистичный ремонт и тд, то багтундер окончательно станет крысиным рассадником любителей натирать друг другу стволы

Я о том же

Да да, именно туда, ибо поразить ими летадлу можно только если она летит прямо на тебя, иначе запаришься наводиться и не факт что тебя в этот момент с земли не заберут

То что Видар прем это и так понятно почему, как только появится под древо южной Кореи то там будет как раз таки К9, что же касается 109A7, думаю это вопрос времени по сути еще могут добавить А4

у тебя есть ввод дальности, сектор куда смотрит обзор и карта, где указана длинна каждого квадрата. высчитывайте, стреляйте, радуйтесь.

1 лайк

Вы или введите механику стрельбы АРТЫ или перестаньте выпускать этих импотентов (это когда хочет но не может) в смысле про стрельбу…

1 лайк

так себе бог войны))
тайп спх и акация с гвоздикой передают привет

1 лайк

Я бы не против и так, но снаряд то полетит по пологой траектории, за камень не закинешь

Тогда тут надо не альтернативные способы прицеливания просить, а снаряды с меньшим количеством пороха

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.