M1128 / M1128 Wolfpack

Балансное.

Насколько помню, там не просо так 7.5, вроде на релизе тоже были споры по этому поводу.

Лежат репорты.

Т.е советской т80у можно тупо ломать лицам танкам 9.0 по 11.0 тупо с силуэт? А ей надо пиксели выцеливать? Можно ариету с дм53 тогда на 9.0? У нее даже брони нету там выцеливать не надо.

Значит будет исправлено, если информация там достоверная.

Гениально.

Объект стоит на 10.0, а Ариету на 9.0…

Уже 3ий год ждем.

Ну а почему нет? У ариеты с вар китом защита только от дм33 105мм пушки в щеках. В остальные места с автопушки убивается. А на 9.3 есть танки с дм63 уже

Ну
Мой репорт же недавно приняли
Значит и другие примут

Ну да ждать по 2 с лишним года фиксы это круто.

Ему бы 6.5 хотя бы

Там 10 выстрелов в минуту должно быть. А 7.5 сек это болванс от улитки. Т.к в этой игре страдает только 1 нация.
Даже колумбус сливнул т.к сказать нечего

Я не против такого баланса, но когда в нем есть причины. Страйкер же лично по моим наблюдениям не имеет повода с 7 КД сидеть, а уж тем более на релизе 7,5. Снаряд рандомный, подвижность сомнительная, башня необитаемая, но на деле это не так, разбирается с пулеметов, УВН на любой кочке наказывает. Чтобы на нем сделать 5–7 фрагов, нужно невероятно слепую вражескую команду.

Вы правы у него кроме лома м900 у которого забрали урон ничего нету

У страйкера по факту есть только M900, который в нынешних реалиях не пробивает новоиспечённый 292 в влд. Ну то есть полностью бесполезен.

У меня последние дни леопарды растворяют лом М900 в свои борта. НЕРА вокруг всего танка, походу.

Мне показалось,что всем 105мм пушкам срезали урон. Раньше тот же DM33 из 105 ваншотил советов в нлд и каток смерти. Сейчас часто или бак съедает весь урон или яйца мехвода танкуют.

Противоосколочный подбой о котором говорили разработчики это раз. Второе - можешь попробовать найти видео от Sofilein про М1128 MGS. Там наглядно видно, что снаряды в основном АЗ лежат в алюминиевых лотках. Третье - посмотри фото заднего барабана. Там видно что это не просто голый БК, а некая коробка из стали/железа. Всего этого должно быть достаточно чтобы обеспечить защиту от осколков.

А ещё бы не мешало понерфить подбашенную корзину и уменьшить ее толщину до 4мм броневой стали. Она начнет поглощать осколки и перестанет их генерировать. Win-win.

Почему-то для советских танков такое делают сразу, а тут уже три года никаких подвижек.

1 лайк

Согласен с тобой, с живучестью страйкера нужно что-то делать.

Ладно. Видео от Sofilein скрыто. Досадно.
https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/293067-m1128-wolfpack/&do=findComment&comment=8623718

Наглядно видно, что БК прикрыт кожухом и лотками:

Но нет. Вот это разработчики замоделят:


А вот это, даже в упрощённом виде, нет:
Stryker_Mobile_Gun_System_autoloader

Ведь это никак не влияет на живучесть техники. Вообще ни разу. Угу.

Как сделают - так сделают.
Это контентное изменение, которое выходят только с крупными обновлениями.

И что дальше ?
1.5мм алюминия от осколков не спасёт.

Нет, не достаточное.

Основываясь на вашем желании или есть документация ?

А репорты/документация по этому поводу есть ?