М3А3 Bradley

Есть какие-то пруфы этого? Без детонации БК в самой Бредле.

Может и есть. Но не для форума.

Ну вот лично я не видел. Видел детонации БК от прилёта ПТУРов. Видел прилёты арты с фатальными повреждениями. А вот каких-то феноменальных повреждений от танкового фугаса не видел.

Визуально там нет каких-то ярких отличий, но в 90% в танке дохнут прицелы, привода, очень часто электрика за компанию, навесное все сдувает.
Да чего далеко ходить, очередь в морду с 2а42 умудрялась танк выводить из строя, не так давно можно вспомнить бредли и 90м.
Если автопушки грязь с танками делают, то неудивительно, что фугасы не отстают.

Покажите уже разрабам это видео. Пускай наконец увидят, как вылетают птуры TOW у того же бредли и наконец уберут эту конечную механику нырка вниз после выстрела…

7 лайков

Оформьте тему в разделе предложений.

"Здравствуйте!

Вы недавно предложили тему: Переработка траектории полета BGM TOW и их аналогов

К сожалению, она была отклонена модератором, по следующей причине:
"
Причину так и не указали кстати😏

4 лайка

Вам не могли НЕ указать причину т.к. заполнение данного поля обязательно.

1 лайк

Я так понял меня в багрепортную отослали.
А я просто в предложку писал.

Та зачем, лучше пойдём пакетик втюхаем

Ну мне, как я понял, предложили описать это все в багрепортной. Но этож по сути не баг, а механика такая. Есть смысл туда вообще писать про траекторию полета птуров, или там тоже завернут с пометкой “не баг, а фича”?

Если поведение раке не соответствует ИРЛ, то вам в репортную. Всё верно вам указали.

1 лайк

Да просто напиши в репортную, по голове никто не ударит

Я этого никогда не делал- у меня лапки)

Может скрин сделаешь где конкретно не указана причина при её наличии? Я тоже не верю, что её просто не указали.

Давай я напишу, у меня опыт есть. Уже 3 репорта приняли! Из 30.

Только всю инфу мне скинь, не только видео, но и документы.

Там отправили в багрепортную. Я просто не понял сразу.

Да откуда. Я только видосы смотрел. Не уверен, что этого будет достаточно. Хотя даже по тому видео можно получить представление о том, как птур летит после выстрела

image
Невероятная защита

1 лайк

ахаха чел такой стреляет с колена с тоу, а она вниз падает, как в самой реалистичной игре))) слава богу жизнь проектировал нормальный разработчик)

1 лайк