М3А3 Bradley

Я думаю, что они просто перейдут на Lav III или страйкер. Они вмещают больше экипажа + тупо быстрее.

Пишут про 200 выстрелов в минуту. Для такого калибра более, чем достаточно.

Данное утверждение весело разбивается об первую слякоть и грязь.

Или задний ход страйкера…

Есть версия с 25мм

Спойлер

Если там те же 200 в/м, то в рамках игры будет кактус, ибо ниже 8.3-9.0 его не поставят.

Не то. Бредли намного лучше бронирован. Плюс гусеничная база лучше по проходимости.

Ну выше 9.0 я ему не дал бы, хотя из за его размеров и бесшумного двигателя (если я не ошибаюсь он у него на батареях работает) то будет весьма токсичная машина как минимум из за размеров и бесшумности

242 это чейн ган, его скорострельность зависит от мощности эл.привода, если мне не изменяет память на бредли стоит привод 3 кВт , который обеспечивает скорострельность 200в/мин, при двигателе 8 кВт скорострельность можно повысить до 500 в/мин, но у 242 присутствуют большие проблемы с перегревом ствола.

Ты на демократию работаешь или да?

Сомневаюсь.

Ибо малый темп стрельбы обеспечивает его “болезнь пумы” как бы стреляет, но урона нет.

Так на таком БР это будет Fox от мира Bushmaster.

Сомневаюсь, что оно едет 80+

Тем более на этом БР уже куча ОБТ и больших карт, с прострелами по 900+ метров, где данные машины бесполезны.

Ну и конечно загоны с одной линией.

Ну тут уже проблема самой пумы, данная тачанка может обладать большим фактором неожиданности, да и если ей дадут 9.0 БР теже лепики 1 или колесники она может разобрать в лоб

Ну по данным textron 50-60км/ч а вот по бездорожью или без не в курсе, но это все равно неплохо на фоне тех же сов.обт

Вспоминаю М3А3 на 8.7. Ночные карты, Т-55АМ-1 в противниках. Так весело было их нарезать.

У американцев оказывается разработки идут полным ходом, они заменяют бредлю либо на немца, либо на американца по типу того, что я скинул выше. Из вооружения там будет либо 30мм пушка, либо 50мм.

Меня больше интересует в ней это размер и бесшумность с хорошим ТПВ, это это шикарное преимущество в РБ и СБ

Главное, чтобы эти разработки не привели их к чему-то по типу M10 Booker только в виде БМП.

ОБТ будущего же XD