M4A3E2 Jumbo

Два попадания в БК - не взорвалось)

Какую же чушь ты несёшь…

5 лайков

У Джамбо на 5.7 пушка от танка бра 3.7

У него и кв 220 слабый танк

Скрин для кого?
Это не чушь, а великая правда, причем задокументированная

Зато броня танкуюшая 6.7
У КВшек ни брони, ни пушки

Активируй Винду

1 лайк

Поэтому его в лоб может забрать танк бра 5.7

О, ну БК танкует не только кумули с завидной регулярностью) Я привык выбивать чаще экипаж или пушку, на БК надежд никогда нет

Не может его в лоб забрать Т-34-85, даже в борт. Я прекрасно помню, как объехал его, выстрелил в борт башни и НЕПРОБИЛ. С “имбовой” Т-35-85 непробил борт “слабого” джамбо

При чём тут скрин, у тебя снаряд 122мм застрял в триплексе ком. башни. Это случается постоянно. Попади в ровный лист брони.
Или если не знаешь лучше ничего не пиши.

Ты же в курсе, что там кроме как в триплекс не попасть?
А ещё, если ты учил физику, то должен знать, что триплекс не может сожрать 122-мм болванку на 8 МДж кинетической. Хотя ты видимо даже не знаешь, что такое кинетическая энергия, раз пишешь мне, что я несу чушь(

Ща бы Джамбо в башню стрелять
А в пулеметное гнездо он буквально всеми ± нормальными снарядами пробивается

Кроме 4.7 и ниже

Ну а ктож знал, что у него там 152мм?
Я вообще думал, что это обычный Шерман.

Это игра, в которой физика повреждений настраивается разработчиком , то что за 2к боёв ты не понял что в триплекс вообще не имеет смысла стрелять, только твои проблемы.

Скилл ишуе тотальный
Почему-то я проблем с Джамбо не испытываю играя на своей розетке ,а ты на ис 2 не можешь его пробить
Проблема в руках твоих

А больше некуда.
В этом то вся суть. Единственный шанс убить Т-95 в лоб - комбашня, но в ней 122-мм болванки с ИС-2, на 8 МДж Не и импульсом 20 т * м/с просто исчезают без каких-либо ваншотов из аз

А исы 3.4 и 55ки против бачата с квморником на 200 пробная это болванс такой да.

У меня-то? Хаха нет
Почитай тему про КВ зис5, там чел жалуется, что не пробил его с пантеры ф (6.0), хотя зис5 на 4.7 сидит, и просит дать ему БР 6.0
Вот это