M60AX, не магахами едиными

Это конечно все прекрасно, но када магахи? Надо улитке идей 20 хотябы до обновы подкинуть. Улитка любит магахи, она их всех введет

Это ладно, а когда магахи итальянцам?
body_M60A3_immagine_per_articolo

2 лайка

Магахи должны быть только в Израиле, иным не дано такое наслаждение.

Магах 3 есть, Магах 5 есть. А где Магах 4?

Любой каприз за ваши шекели

9.3 минимум. На 9.0 обычный ТТС сидит без подвижности, с комбашенкой и бесполезным райзом в качестве ДЗ.

А тут аналог М48 супер (даже башня очень похожа, тоже обклеена композитом) с более крепким корпусом. Так что если дадут М774 или М833 - то на 9.3, если М900 - тогда 9.7.

Ну я бы с м900 не торопился, как по мне, то 774 вполне норм ему будет. Какой бы быстрый он ни был, но снаряд может забросить его на такой БР, где не будет решать ни скорость, ни доп. броня, за то останутся габариты и получится белая стрекоза г…на

Да я бы тоже на нем лучше на 9.3 катал с 774. Тем более, там у него сетап более менее неплохой собрать можно.

Ха ха, амбт и то получше будет и активно используется)

Конечно получше, но и БР у AMBT повыше, чем я по этому М60 предлагаю

Как раз этот М60 от Леонардо давно надо ввести итальянцам, им нужен подобный танк геймплейно (даже в магазин где один ВРСС - который ныне довольно спорен).

Я почти уверен, что он будет в следующем патче…ни OF-40, ни VRCC не перенесли на 7 ранг, так что место топового итальянского према пустует и туда этот М60 идеально вписывается

Ну зато там кеви что у абрашки на 11.3)

Уже есть м60 супер у германии(настолько посос, что я его даже не качал, 1а5 в разы интереснее, как и прем и бигля на этом бр) . Это то же говно, только в профиль. В принципе если ещё 1 мусор машина нужна в амер ветке - даём ему тот же бр, что суперу или на 1 повыше даже, за скорость ± рандом сбалансирует.

Как бы да, но нет. Кроме лучшей скорости ещё и башенка поменьше и спрятана, а меня на супере нередко в нее каморником забирали

На 9.3 находится Олифант 2. Дальше объяснять или сам поймешь?

Я буду ещё не дострадал, что там?

Ну надо же, натоложницы опять заговорили за “пагадам”)))
Ок, открываем щвёцию и вуаля- первая же машина в ветке ПТ ИКВ блин из 60-х годов, Пврбавбгд301 из 60-х, но играют с машинами времен испанской гражданки и Халкин-Гола с Хасаном. Дальше веселее, там вообще почти все швёдские тачанки имеют диплом Терминатора Джонконоровича и распиханы нипагадам.
ЗЫ щвёдам еще оказывается их уникальные С-танки убрали во вкладки))))

Все, что у м60 из предложения, но хуже. Лучше только теплак и снаряд. Все остальное хуже

Я тебя закопаю… Я уж думал, что хоть где-то их не увижу, а теперь мне ещё и их придётся выкачивать >:(