Merkava Mk.4M

На этом форуме есть только модератор который гадит в темах и помощник (комент выше) ненавидящий Израиль и меркавы, в чём он и признался.
Какой ответ ты услышать хочешь)

5 лайков

Всю засекреченную броню рисуют тупо по толщине габарита и на основе собственных фантазий ибо у них нет никаких данных по пробитию. Так же нет данных о стойкости композитов , нет данных обстрелов . Вот вам яркий маркер когда все снаряды на пример приведены к единой формуле , по тому что на пару снарядов таблицы и испытания у них есть , а на остальные 150 снарядов нету. Все новые ОБТ в игре дырявые , а вся броня осталась на уровне начало 90ых , по тому что дальше по годам информации нигде нет и ближайшее время не будет. Что бы танки начала и середы нулевых обзавелись броней , нужно подождать еще лет 10 пока по ним где то начнет всплывать инфа.

2 лайка

Нормально, что у меркав 4х броня отлетает от очереди из 12.7 или просто от 30ки за несколько секунд?

2 лайка

Конечно нормально ,там же башня на китайских дешевых саморезах крепится , да и весит блок несколько тонн. В конце концов советскую тридцатку еврейские танки переживать без повреждений не должны , никто не должен переживать

3 лайка

да уж)

ZLT11
Да, там типа лом хороший с 491 пробоя, но блин, это же не значит, что он просто в проекцию должен убивать ОБД на 2.5 ранга выше.

Пробитие достаточное если то почему и нет.
ZLT11 image
image
А по годам практически в одно время производиться начинали.

Тогда у ZLT11 должен БР соответствовать, а не быть на столько заниженным. Тем более, что ZLT в большинстве случаев живучее, чем ОБТ , как бы это смешно не было.
НО сам факт того, что 9.3 не должен убивать в проекцию 11.7.

По той же логике т34-85 и тигры должны стоять на 9.3 ведь они могут уничтожить 9.3 в проекцию

Тут не в пробитии дело ,если по вашему коллективному мнению у Мк.4 такое бронирование то что он делает среди топов ? Где хваленый баланс ?

у ариетте тоже например брони нет.
Если хотите предложить какие то правки, то раздел предложений открыт.

За то у леопарда и его клона у шведов , т80-бвм ,абрамса ,амх 56-21 есть подвижность , броня хотя бы где то , а у ариетте и меркавы нигде нет на этих БР-ах , почему они считаются ровней ? Пробития запредельного нет , индивидуальных фишек что бы как то скрасить это ужас тоже нет. Типичный набор за исключением брони. Уже писали , и ошибки сообщали , недочеты , что то исправили ? нет , будет исправлено ? нет. Год писали про очередность боеукладок на Мк.4 , какой был ответ ? не ошибка ?! А кто то говорил что это ошибка ? Просили упорядочить , добавить логику , добавили ? нет . Я не знаю что тут еще добавить. Когда вы в удобной позиции , вы спорите и доказываете , как аргументов нет так сразу отписка в репортную или раздел предложений. У- удобно.

5 лайков

Так это в целом общая проблема вартундры, тут половина топов по своим характеристикам вообще топам не соответствует. Есть полноценные топы типа БВМ, Сепа и шведов, а есть всякие меркавы, ариеты, леопарды немецкие, леклерки, которые им ну явно не ровня, но сидят там же, просто чтобы для галочки у всех были топ-ОБТ.

Я это все понимаю , при чем со стороны студии в том числе ,я просто хочу услышать от самой студии или ее представителей это ,а не лепнину что вы все криворукие у нас тут все в балансе. Тут два брата акробата вечно в любой теме как затычки , у нас все хорошо , если есть предложения пилите шура пилите

1 лайк

Самое смешное, что половина из этих “не топов” не топы не по своим объективным характеристикам, а потому, что студия забыла нарисовать им броню. Там только итальянцам ничем не поможешь. Никогда не поверю, что Леклерк, который самый дорогой ОБТ в мире, или Меркава в реальности такие дырявые. Хрестоматийная история с Тип10 и видео обстрела из того же Тип10. У немцев есть поздние модификации Леопардов с броней и норм тепловизором, но их просто не вводят. Но это же не советы, которым можно прикрутить силовое поле, тут и так сойдет.

3 лайка

Даже спонсируемый блогир высмеивает всю тупость очередности боеукладки Мк.4 , уже ленивый об этом не сказал , П - пофигу
тайм код 1:40

У меня Magach’и выкачиваются только потому, что я уже играю на топах. А так эта ветка просто нафиг не нужны сейчас. С зениткой тоже огонь и сетап на топах: 11.7; 11.3; 12.0(самолет); 11.3; и зенитка 9.3, которая никак не может убить того же, к примеру, Ка-52 т.к. у него встроенная СОЭП. Про все, что наводится по лазеру или ТВ вообще молчу.

Лучше ее качать мой тебе совет , не сегодня и не завтра я надеюсь дождемся вот это

И что то мне подсказывает что будет он в ветке магахов )) других тут вариантов нет

Что за скворешник на танке? :)

Называется это хтонь - Pereh и таскает она с собой 12 ракет Spike.