Мгновения доблести: Аргентина

В честь Дня независимости Аргентины мы публикуем новый кинематографический ролик из цикла «Мгновения доблести», посвящённый ветеранам Фолклендской войны.

К празднику мы подготовили набор тематических камуфляжей для авиации, использовавшейся в конфликте или стоявшей на вооружении противоборствующих сторон в то время.

Также уникальные праздничные камуфляжи будут выданы тем игрокам, кто ранее приобрёл F-86F-35 Sabre или Sea Harrier FRS.1 соответственно и сыграл 3 боя, управляя самолётами, с 9 по 16 июля (18:00 МСК).

image

image image image image

1 лайк

А если он уже у меня есть?

Прочтите новость.

Чем независимость США хуже, чем независимость Аргентины? А независимость Беларуси- самая плохая, о ней даже в клиенте не упомянули? А как же региональные праздники СНГ-региона?

4 лайка

Хороший повод поиграть на Нешере, спасибо. Как раз 3 боя для открытия других камуфляжей

Почаще делайте такие акции с добавлением интересных камо за задания и за 200-500 золотых птичек!

Я вам уже давал ответ, что учтем в будущих акциях.

Постараемся делать больше.

upd. Простите, Нешера не будет, самому грустно от этих известий :(

Может, ты в курсе- можно ли в пиксель-бирже вернуть возможность переключения на старый интерфейс?

Такой возможности не предусмотрено.

Да, грустно, 5Ф из стока вымучивать как-то неохота. Зато на Супер Этендар тоже будет красивая ливрея. Если фотографии не врут. А, вижу, добавили его в список, отбой

Там2ип у меня уже есть. Жаль второй раз курить нельзя. Хорошая тачанка.

Тогда сделайте для нового интерфейса возможность работы на мобильном устройстве! Там банально не работает прокрутка.

А что, добавить эту технику в Германию с камуфляжем Аргентины было сложно? Ваести авиацию Арген ины как подветку летки и наземку Аргентины тоже, сложно? Вместо этого будем тупые камо по 200 голды пихать?

Ну да, у Аргентины же наверное не было летки, наземки и тем более достаточно крупного флота, который можно было бы ввести Германии?

Или опять же, нет авиации? Да тут одних только клонов хватит на целую подлинейку, не считая собственной летки Аргентины

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.