Ми-24ВП

сам по себе теплак ничего не стоит, он имеет смысл только при наличии хороших ракет в товарных количествах. именно поэтому з11ва не равен ми24в/п

Вшка и Пшка 9.7, этот-же малыш на 8.7, получается сравниваем с Ашкой и Дшкой?

24а, имхо получше будет, всё-таки ракеты поинтереснее и есть 128 с5 на вычислителе

1 лайк

Так теплак должен быть вкупе с чем то. Его можно налепить хоть на голый мотоцикл и отправить на 1.0 и я не думаю что кто то будет против.

Птуры имеет? Имеет. Тепловизор имеет? Имеет. Почему тогда советы не могут получить Ми-24 на 10.0 - 10.3 с тепловизором, учитывая как Ми-24 огромная корова. (Да-да не удивляйтесь, я тут как-бы не топлю за одну конкретную нацию)

Ну у него и не 12 птуров +спо +лтц +соэп +возможность подвесить урвв +курсовое. Единственное преимущество з11ва над ми24вп это разве что этот самый теплак, манёвренность и приближение в 20х вместо 15. Во всём остальном он проигрывает ему

Так поэтому он и будет на 10.3, я привёл Z-11WA как пример того что даже на 8.7 есть вертолёт с тепловизором и птуром. Так-то он будет на бр-е мангусты или линкса.
Вон на 10.0 ещё такой челик есть:
image

Лучше уж на 10.0 и без теплака, ибо так собирается полный прем сетап, а на 10.3 только т80б. А у тайгера птуры всего на 4.3 км летают, в отличии от штурма с его пятью, так ещё и скоростью в два раза больше.

Ну да ну да,жирно. Французский прем на 10,0 с теплаком и мистралями привет передает

ещё 2 голоса…

ГШ 23 как на ми35

Ого! Мне ещё никто об этом не говорил в этом обсуждении!

Ты не удосужился посмотреть фото и почитать само предложение и высрал, а теперь мне что-то шутить пытаешься за то же самое?

Пожалуйста, используй две склизкие штуки в углублениях на твоём лице, чтобы прочитать мой ответ на суждения, аналогичные твоему про турель.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.