МиГ-21-93

На фото, вроде бы все подвесы отчётливо видно.

Да и какая разница, если тема все равно дубль.

ЕМНИП она уже была на этом форуме, и на старом точно тоже была тема про этот Индийский Миг.

Нету смысла меня переубеждать. Еще вопросы будут? Ты с такими ответами многого не добьешься. Ты главное не обижайся)

Ну тогда смысла находиться на форуме тоже нет никакого, разве нет? Разрабам все виднее и мы тут занимаемся полной фигней в надежде на исправление.

Да ты никому не интересен, в принципе, как и твои убеждения.
Зачем мне тебя переубеждать, если в этом нет смысла?

Погэкать с вечно недовольных своей тяжёлой судьбой.

Я бы вообще запретил создавать предложения по вводу техники.

Создавайте карточки в разделе техники, а темы с голосованием все рано ничего не значат.

Круто. Подпишешь мне каждый? Я не разбираюсь во внешнем виде подвесов.

Зачем тогда создавать тему дубль тоже неясно. Значит действительно, если имеется тема дубль, имеющая более информативную доработку, то это убожество должно закрыться сразу же, так как от этой смысла нету.
Разве я не прав?

Свое мнение по предложениям ввода машин, я уже описал выше - как по мне форма “предложений” с голосованием тут вообще не уместна.

Красоты только для тебя душнилы, который как маленькая собачёнка бегает от участка к участку в деревне и гавкает на всё подряд, что ей не нравится. А в печь пора начать пихать за флуд и провокации не по теме подобных особей вроде тебя. Строящих из себя эталон на которые якобы нужно равняться) Как детё в песочнице, который построил по его мнение идеальный куличик и заставляет делать такие же, а иначе “Я с тобой дружить не буду!!! И поломаю!!!”. Но играет ли это глобальную роль?.. Нет. Говорит ли это о человеке в целом? Да.

1 лайк

И правда! Воспользуйся своим советом.

Это тебя науськали так подробно расписывать?)

ниче не понятно, что за машина, что за лтх. В общем прожал против, а то опять введут имбу в прем и снова будут толпы криворуких на ней

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.