MiG-21 Bison: кара небесная

Я тебе искренне не советую с этим индивидом вообще общаться. Он в паре тем сказал прямо что все советское отстой,а все натовское - божья благодать. Он в чем пельмени варит,то как шляпу и носит

2 лайка

Дайте правдивый Топ наций,кому не лень

настроили по документам, в чем проблема

ой мой p2w самолет понерфили все иду плакать на форум

ого, томкет тоже сливает энергию если жать ручку до конца, торнадо тоже сливает, это магия?
у томкета к слову, подьемная площадь сильно больше.

Да тип деревянный

1 лайк

конечно, говорит правду о том что можно не пушить ручку до конца, определенно не пробиваем ведь использует мозг.

1.Епт в чем пей ту вин? Такой же в ветке есть бесплатный.
2. Что мешает перед вводом техники корректно все настроить? Бр, секретный документы и тд

1 лайк

Ставишь льготный бр, народ скупает, а потом повышаешь его до не комфортного, после уже вводишь новый прем на льготном бре и так по кругу

Хоть название крутое.

относительно других самолетов, в том числе и премов с настроенной фм - более чем p2w

ты ее не продашь нормально

Везде. Довольно прикольный самолёт, способный видеть наземные цели через РЛС.

1 лайк

Блин, почему такие скучные пакеты? Без камков, одни декали. Ну неужели нет известных расцветок? Или его на коленке сделали? Ну чего так, вы ж его продаете, ну хоть немного подсластили бы интерес, будто его должны не захотеть купить, а просто “должны”.

3 лайка

по наземке вооружения маловато, но остальное норм

Если бы было еще два пиллона, то это была бы имба.

Тебе на каком языке написать, как он может быть пей ту вин если в ветке его аналог миг 23 млд, и вообще у тебя нет ни миг 23 млд ни миг23 мл о чем ты говоришь, я твою стату посмотрел

1 лайк

они должны у меня быть чтобы понимать что они из себя представляют?
у меня есть 23МФ, который не сильно отличается по геймплею, даже хуже, т.к. нет Р-24, тяжелее, нет БВБ режима у радара. напомню что у него такой же бр что и у 23МЛ.

У Миг-23МЛД есть Р-27? У Миг-23 есть КАБ-500кр в дополнение к наземному РЛС?

хватит путаться, мы о миг-23мл говорили

А ты я смотрю профи по советам в игре давать))

Спойлер

У мф 11.0 же, а у мл 11.3

1 лайк