МиГ-21ПФ с Х-66

У тебя есть что лучше? Сделай тему

Простите, а как его прокачивать из стока? Мне ещё одна помойка ввиде очередного Мига21, который даже пушки не имеет не нужна(не учитываю миги на 10.3 и выше), у советоводов есть миг15 с двумя сбросами и офигенной лентой, что вам ещё нужно?

1 лайк

Дать две Х-66 в стоке…?

Ваааау ,и ради этого мне выкачивать целый самолёт? Кринж

И как прикажешь самолётам 7.7 сбивать его? Очень интересно послушать. Это будет ещё один самолёт в дополнение к ф104 в топе, который будет затягивать бой

Атрофировался что ли настолько, что самолет во вкладке за 90к опыта не прокачаешь?

2 лайка

Вопрос в том насколько это оправдано

вот сразу после ф-105 на 8.7 и фантома С на 9.0

1 лайк

Там ВВ меньше чем в норде. Или ты про фаб 100?

Кому надо тот прокачает, тебе не нужно - скипаешь

Я про бомбы конечно, они вполне себе пригодны для штурмовки, по сути тоже самое, только у Мига есть возможности в истребитель

Так в чем смысл такого самолёта? Если он полная копия предыдущего, только без курсового но с двумя УРПВ

Мы же как вроде недавно ныли что у нас в игре куча одинаковой техники

Почему двумя? две в стоке, 4 в топе. Кому нужно, тот найдет применение, а кому не нужно тот скипнет, т.к. это вряд ли в ветку поставят. Скорее всего во вкладку

Вот это я понимаю самолёт, имба

Ну покажи как ты сотками на 8.7 штурмишь

Покажи мне как ты на скорости в один мах, будешь выцеливать технику используя х66

Такая же имба, как канберра без курсового на 8.3. Такая же имба как и букканир с.2 на 9.3 без курсового и без норм ракет. Могу дальше подбирать бесполезные самолеты

Вот именно поэтому в нем и смысла нет, сам же сказал это, он просто будет захламлять ветку или вкладку

Это будет ещё один самолёт для ботоводов в АРБ, спасибо и так хватает ил28 и вайтюров на этом БР