МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

Ох ёёёёё-маё, отбирают СПО, благодаря которому он жил в СБ. Итак сперроу ловим лицом от фантомов (А у них радар на порядок лучше, чем у нас), так теперь совсем умирать?

1 лайк

пора новый бунт поднимать, чёт они совсем не те Secret Documents читают, по которым они патчи делают

Ну что ж, уж очень люблю я этот самолет, а поэтому буду бодаться до последнего.

Для начала, давайте смотреть, что за версия МЛа у нас: 23-12Б (СПО-10, да-да, такая была), или все же 23-22Б (СПО-15)

image

Вообще, я после того, как залил эту фотку, окончательно запутался в классификациях МЛ-а. Беда в том, что сам МЛ - это “проходная” модификация, ни рыба, ни мясо, как говорится. Все лучшее на экспорт, хехе

Есть версия 23-12Б, с СПО-10, есть версия 23-22Б (ВСЕ ТОТ ЖЕ МЛ, КСТАТИ), которая оборудована Н008Э (он же “поздений” Аметист). А там же и СПО-15.

Вот теперь улиткам разумный вопрос: А каком МЛ-е мы ведем речь?
Если версия 23-12Б, то МЛу нужно выдать Н003 (согласно каталогу деталей: Изделие 23-12 вариант Б Каталог деталей Книга 5.pdf — Яндекс Диск). А Н003 - это уже радар, который на порядок лучше Сапфира. И тогда ладно, пускай будет СПО-10
Если версия 23-22Б, то МЛу нужно выдать Н008, который лучше уже Н003, и оставить нам СПО-15.

Проще говоря, улитки, бафните нам самолет и не трогайте наше СПО.

8 лайков

Сделай голосование в разделе Предложения по игре. Я думаю тебя поддержат, ибо улитки сами нас запутали, т.к. не сказали, какая у нас версия самоглота

Сделай репорт, у тебя достаточно инфы

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/kxLe2n8Kj7g3

Поехали!

1 лайк

Мегахорош. Очень уаважаю за изучение темы. Я даже и не знал всех этих деталей.

1 лайк

Не надо было трогать самолет :)
Не трогали бы - не лез бы в источники

3 лайка

Трикстер принял как предложение

В общем, похоже продвижка есть, похоже

1 лайк

Крутая работа. Мои поздравления

2 лайка

долго не играл, решил покачать сушку
самолет стал неиграбельным куском корма

Интересно, почему предложение, а не баг? Вроде бы все признаки. Всё чего касается трикстер моментально превращается в коричневую субстанцию. У него дар просто.

потому что непонятно что исправить нужно.

23-22 - это МЛА уже.
РЛС Н003 это изделие 323МЛ. Так что я теперь уже не уверен, что есть ошибка.

Беда в том, что МЛа в чистом виде нууууу как бы тяжело найти. Самолет с интересной судьбой и постоянным допиливанием

Поэтому требуется указать индекс

1 лайк

оч сильно пожалел о покупке( неиграбельный кусок .постоянно низ списка,ракеты ужас.одно утешение что по скидке и за коины

Самолёт в СБ прекрасен, до 12.0 это лучший прем

Джой педали и очки ВР , сильно меняют мнение

Шикарный самолёт, если ты мазута или у тебя туннельное зрение, твой путь в танки 😕

Чёт ему, и 27 и 29 кажется подрезали СПО

Ната наныла?

Что кому подрезали? В своем уме?