МиГ-29М или МиГ-29СМТ

Нарисовать две мелких антенн на крыльях. И доп блоки ЛТЦ

короче это просто косяк улитки, тк бв говорил на стриме именно про итоговое состояние мига с л150

Я тоже помню что говорил. Ждёмс спо 150. Всё таки спо 15 это хорошо, но даёт сильно меньше информации. Жаль что спо 15 будет на Су 27.

да учитывая как улитка галопом по европам технику вводит, появление су-27 первых модификаций вызывает некоторое сомнение

Он и на бишме думал, что должно быть СПЛО. То что говорит бввд далеко не факт, что сбудется.

что правда, хотя может ее тоже не настроили еще

Алжир?
Французам!

насколько я знаю, так и не поставили

что, я смотрел стрим

я про то что бишма возможно просто еще не настроена и позже получит спло

А я про конкретный момент. Где говорится о СПО. Стрим с таймкодом

ну и к чему это?

К тому что, на стриме заявлена версия 9-19р, а не 9-19. Ждем 9-19р

Поставили, но вернули

я думаю что МиГ-29М 9-15 с Р-77 появится как контра F-15C с AIM-120A/B
у обоих по 8 ракет,
правда есть нюанс
Р-73>9L/M
есть нашлемка > нет нашлемки
ЛТХ ну тут я думаю объяснять не надо
рлс из за углов обзора у 29м очень коварна
ну и на сдачу 27ЭР/ЭТ

Тут все под вопросом будет. Если нормально реализуют ракеты без меток, то бой закончится до визуального контакта. Если нет, то у мига будет 100% побед. Ближний бой и против 29М у Ф-15с ни шанса, кроме Лобовой.

Да ничего не изменится в плане рл ракет все так же будут землю тереть и рл ракеты игнорить. Да и кидать эти спамрамы 77 и ко не дальше 10км как и сейчас

У вас слишком много ошибок в слове “Су-27”. Хотелось бы видеть побольше разнообразия современной техники у всех стран. Особенно главных генераторов такого контента, СССР и США. МиГ разных модификаций всё равно остаётся одной серией на идентичной основе, сколько бы букв к цифре не прибавляли. (Так же как и Су-25 и т.д.)
Все МиГ, все Су, A, B, F, Kfir, Ми, прочие. Чем больше разноорбазия - тем лучше.

Миг-29 9-12 и Миг-29М это абсолютно разные машины

2 лайка