МиГ-29М или МиГ-29СМТ

Кстати, прокатился на смтшке, р 73 говно с гсн, но доворачивает более менее без своего УВТ, а аим 9м почему то с 9л летает через лтц и в тупо выключенный движок, таких случаев уже 4, походу либо опять подкрутили помеху НАТЕ, либо я хз

О даа, лучше верезать все подвесное, чтоб нате удобно сиделось ))

Ну, база че, ната страдаеть…

Выключение двигателя не эффективно против ИК ракет.

Р 73 тоже “ну такое, кривые руки”? Он реализован с помехой сыро, в отличии 9м. надеюсь допилят чуть чуть, ибо дажать не могут, балванс мешает) В задницу например очередных эфэ 16 73 тупо летит вниз, ибо лтц для него важней, чем форсажный эф 16с) Ну, в общем, я просто протестрировал 2 дев сервак, для смт в вооружении сыро.

(сугубо моё мнение)

Как бы сказать то, улиточки опять крутят от 0, до 100%)) Никакой историчности в этом плане, хотя чего будет, когда сделают ввод р-77-1, и амраам…

Жаль что народу мало, онли боты в команде противника, как и у себя. Тут только ждать основу, там можно хоть поныть чуть чуть

У данных ракет разные ГСН с разной системой помехозащиты.

Вот только Р-73 не для пуска в догон, оан крайне эффективна в БВБ манёвренном бою.

О какой историчности идёт речь, когда у нас камера на самолёте на штативе весит и пилоты выдерживают перегрузку 12-15g, когда ИРЛ перегрузка редко превышает и 7g.

1 лайк

Друг мой, я как бы так терплю балванс данного сея проекта улиток, но чтоб настолько аркадность с параметрами от 100 до 0…
Ладно, можно не особо внимание на этом обращать, ибо улитки такие)

Не сказать))) Пук лтц, и твоя змейка пойдет змейкой в другие пути, да, попадает через раз/два, но чтоб одним лтцшным для отвода… гсн разные? так чего не дать хорошую р 73, у нас не историчная игра, и как бы можно вводить р 73м, ну там отличий мало, но все же

И да, повторюсь, раз есть помеха, то в чем проблема крутануть на 3-4% больше? Чтобы она в своих дерганиях не летела в другие миры, и чтобы сравнять стату 73 и 9 (да, не исторично для натобоев снова будет, но джоны опять подкупят…)

К сожалению физические законы не крутятся по желанию.

Там значительные отличия, в том числе и другая многоспектральная ГСН.

Не думаю) смотря на то, как крутят стрелочку в двух ракетах, то это наверно “не курятся по желанию”)

Гсн? Сейчас историчность пошла ? Хотя стоп… там же будет такая же помехозащищенность как и в ранней версии 73… имбаненерфить

С чего вы это взяли ?

Там совершенно другая ГСН.

Ну, это будет выглядеть со стороны ввода gajin р 73м) потому что ракеты выходят, и их сразу нерф, бафф, и в итоге - ракета полу-живая, и она уходит снова на мусорку, как и случилось с китайским

Это что то уровня “теории заговора”.

Да, там прокачали гирокоординатор гсн, целеуказание вместо 45± градусов будет 60±, гсн там более удаптивна для тепловых ловушек в заднию полусферу, но улитка настолько хочет упростить ГЭЙплей в США, что мое почтение

В принципе да.

Так что, любая ракета лучше аимок/амраам будет нерфить улитка, проходили, находили, через забор кидали, ибо баланс WT такая штука, что могут отнять и вовсе летные показатели, ради…

4 лайка