МиГ-29М или МиГ-29СМТ

Почему 50 на 50? Помогут 200%. Маневренность у 120 около никакая. У них расчет, что ракета очень быстрая и ей не нужно брать упреждение как АИМ-7.

На малой дистанции конечно не поможет, но на малой дистанции и другие ракеты будут не хуже

Ну ну))

Я говорю на малой дальности, амраам на таких дистанциях раскрывает свои способности, ну, и сбивать хлебушков, которые не смотрят в спо

На малой конечно без шансов. Только полеты у земли

1 лайк

На более большей дальности даже р 77 будет таким же безобидным

Ну в бвб - да, но вот на больших расстояниях будут пуки але аимами, и другими ракетами

м многоцелевая машина

У нас пока миг смт ввели, так что не знаю, возможно как истребитель введут позже

Сейчас бы дожить до выхода патча, а там чуть видней станет

М это полноценный МФИ

2 лайка

Не имба слишком то? У него уже будет преимущество в ячейках, ему дали еще 2 пилона подвеса, так еще ттх лучше

Если 9-15 то не жирно, там еще Р-27 были.А вот 9-61 пока жирновато

То есть убить окончательно ф 16? Тогда ныть начнут на аим-9х, потом не кричи, что они игнорят полностью лтц.

Убить чем? Также будет 4 ракеты В-П 4 ракеты В-В

Советам ни одного топджета не дали с тепловизором… зато слабым США вводят очередной Ф-16 многоцелевой)))

ну в теме изначально написано, что 9-15

1 лайк

Не снесут миг 29смт все ровно, успокойся.

Кстати, чего не вешаем р 73 на 13-9? Или это другое? Хотя, начнут страдать хорьки, и другие зверинцы от эрсемдесяттри))

видимо по тому, что у смт горб и он типо не поворачивает нормально, в отличие от 9-13 и особенно 9-12 (у последнего нет балласта в виде РЭБ)

У смт я молчу про рэб, который тоже должен выйти, как бы это не звучало, НАТОбоям очееень везёт в этом патче.

3 лайка