Mirage 2000C-S4

ну в сравнении с Сушкой, или Грипоном, относительно топов, где он пока всегда
возможно когда то будет вилка в СБ типа 10.7-11.7, тогда да

Ничего подобного. Он отличный конкурент и Сушке, и Грифону, и МиГу. Не говоря уж про F-15. И по динамике, и по максималке, и по вооружению. В виражном БВБ с ним только Грифон и ранний МиГ поспорят. Нормально топлива, хорошая РЛС, отличное натовское СПО, хорошие ракеты как ПАРЛ, так и ИК, только маловато. Я в свое время из-за S5 всю ветку Франции выкачал, знал бы, что будет такой топ раздаваться в марафоне - не стал бы этого делать. Всё вышесказанное - про АСБ.

На халяву сойдёт

Как качать без экспертов с двумя заднеракурсными ракетами я чет малость не пойму

Без экспертов летка не качается, это в танках можно не покупать экипаж

2 лайка

Мб на него талисман поставить?

Кто может разжевать за его ракеты? По 530 на какую дальность они по факту у земли летят, пускал в лицо +- 5 км залетают на ура, а если быковать пускать на 15+ км будет результат или нет. И по маджикам какая дальность пуска в ЗПС чтоб ракета гарантированно долетела до цели?

Кто-нибудь может сказать почему парл матра д летит вообще в другую сторону, хотя лок не срывался?

Я думаю это баг у всех ПАРЛов сейчас! Они то летят в другую сторону, то с каково перепуга на ЛТЦ уходят, как обычные ИК ракеты. Кстати с Р-24 я такого не заметил)) а ну да это советы, они нагибат должны!!

Если цель откидывает контрмеры то там могут быть диполи и ракета уходит на них а не на лтц
А насчет Р-24 - у 23 мига режим сдц есть, он игнорит диполи

Так и доплер игнорит диполи
530д не уходят на них
На диполи 530ф уходит

Вполне себе неплохо уходят, а захват остаётся на месте

1 лайк

Самолёт в целом то норм.

Но на его БР невозможно играть.

Поч?

Потому что доплеры, инвизные парлы, игнорирующие ЛТЦ ракеты.

Вопрос, он MICA носил?
Просто я вот думаю, не выдадут ли ему АРГСН после следующего патча…

нет

и не надо

Данный масалет итак имбища, жаль ленту у него понерфили. Месяц на нем не катал, вчера решил слетать 5 фрагов шлепнул за бой, улыбнулся и пошёл в ТРБ))

5 фрагов
Маловато

В АРБ на 11.7, ну лан, куда мне))