Mitsubishi F-2

База

да что ж вы все считаете, что у японцев машины на базе чего-то сделаны? у них из общего - схема строения - высокоплан. в остальном это разные машины.

Спойлер

F-1 подвесы
Т-2 подвесы

Почему все? У Японии много оригинальных машин, но F-1 построен на базе T-2, а Т-2 на базе Ягуара, это прям в описании указано, да и внешнее сходство намекает.
Насколько я знаю, японская техника в значительной степени соотвествует НАТОвским стандартам, а значит какой-нибудь универсальный НАТОвский контейнер с ЛТЦ можно вешать если не на любой пилон, то на бомбовый точно, просто улитки ещё не дошли до этой простой, ноочень полезной для всех японоводов идеи.

  1. Покажи мне, где написано, что Т-2 “сделан на базе” ягуара. То, что он спроектирован под влиянием ягуара - не значит, что ягуар взят за основу.
  2. подвесы Т-2 и Ф-1 я кидал выше.

6ccf85b4846ae9851893f39788f39dda (1)
Подвесное вооружение слева направо:
1.Тепловизионный контейнер J/AAQ-2
2.Бомба мк 82 с установленным комплектом GCS-1
3.GBU-38 (JDAM)
4.ПКР ASM-1
5.ПКР ASM-2
6.GBU-54 (LGDAM)
7.УРВВ AIM-7
8.УРВВ ААМ-3

1 лайк

Тогда уж можно тему по AIDC F-CK-1 запилить, если уж дело до Ф-2 дошло)

1 лайк

ПКР ASM-2 вблизи

Спойлер

Аэродинамические плоскости и сама УРВВ AAM-3 вблизи

Спойлер

УРВВ AAM-4 детально

Спойлер

Vyj3CHihpwY

чувствую я один буду память оставлять для правнуков которые F-2 получат)

1 лайк

Самолет 3 тактической истребительной эскадрильи в пиксельном камуфляже в честь 60-летия группы в 2016 году

Спойлер

72bK2N_C4PM

Давно просится контейнеры 😬 мне не понравился этот самолет из-за его до и постоянно кидает против су25 и а10 с всеракурсными .

Приходилось брать контейнер ракет с самоподрывом в роли лтц и есть один лирный минус , на скоростях выше 930 неделя выпускают ракеты и у тебя нету контрмер кроме бочек и виражей

ИК-ракеты на крайних крыльевых пилонах

Спойлер


сначала кайному фантому должны дать AAM-3

3 лайка

Сильновато наверное для текущего рандома будет. Там и перегрузка солидная и УФ ГСН (емнип еще и с визуализацией).
Мне больше интересно что дадут как АРЛ ракету раз уж для всех одновременно хотят ввести.

100% помехозащита от ЛТЦ и СОЭП) Да!

Самолеты F-2B 21-й тренировочной истребительной эскадрильи

Спойлер

ujOBKf84xbk

1 лайк

Исподнее и парашют F-2

Спойлер

И снова раскраска в честь 60-летия JASDF

Спойлер

1 лайк

Меня бесит что шведам дали ПТУР на CV 90105, а эту тему просто игнорит, хотя она была ещё на старом форуме если не ошибаюсь. Плюс авиация, как и наземка Японии очень страдает в рандоме из-за отсутствия нормальной ударной авиации. Все какое то кастрированное