Многоканальные оптические ГСН

Сможешь увернуться на своих имбопушечках, когда будешь в вираже, а стрела кинет в зад ракету?

2 лайка

Если ты летал близко, то верю. У ракеты сначала разгон тупо по прямой, спустя метров 200 она начинает маневр. Я так над стрелой кружился, пока она все ракеты не потратила, потом просто развернулся и расстрелял

1 лайк

Может и не смогу и что в этом плохого? Зенитки для того и делали чтоб самолеты сбивать, когда они нас а когда и мы их )). Это не игра в одни ворота, в отличии от ИС-6 и Т-29 во время их ввода.

3 лайка

Надо будет не к земле ниже лететь.
А добиваться того, что бы вы на фоне поверхности слились.

Т.ё. если ракета летит ровно в лоб, а позади вас чистейшее синее небо, то там как не прижимайтесь - не поможет.

Дальше Стингеров не должно. У Стрелы ИРЛ 5 км дальность захвата в самых идеальных условиях. На практике будет порядка 4. Примерно также как и у Стингеров.

А так - у стингеров комбинированная ИК-УФ ГСН. УФ режим это по сути и есть тот же самый ФК, только в более узком диапазоне. Но У стингеров одновременно работают оба режима, а у Стрелы только один на выбор в момент пуска. Ну и Стингеры в игре более современные чем Стрела.

Зато плюс ФК режима что ему не нужен прогрев ГСН, совсем.

Интересно скорее как реализуют помехи в ФК канале на фоне земли. По идее это также должно относиться и к Стингерам с их УФ каналом, но им земля не помеха.

3 лайка

93ему что мертвому припарка - только в аркаде с вертолетным вылетом какой-то толк да будет.
Да еще и огромная задержка включения ГСН никуда не делась

Ну я понимаю, что надо сделать что было как нижней картинке для уворота. Чтобы он тебя на фоне земли не видел.

Но куча вопросов к тому как именно это все настроят все еще остается. Как он будет на деревья например реагировать, в каком примерно “конусе” зрения он будет цеплять помехи и какая будет финальная дальность. Так что тут легко может колебаться от имбы до бесполезности.

Ну и где там aim 9r?и даталинк для стингеров?
Опять красная линия получаецца?

В игре есть данная ракета?

Что то новое.

Ну о чем я и говорю, красная линия.

Не совсем. Якобы 92К перед пуском может получить целеуказание с носителя. Якобы:
The K Stinger is designed to be used from land platforms such as the Humvee Avenger. An improved datalink is added between the missile and the launcher that allows the vehicle launcher to cue the seeker to track targets the launcher may have data on.

Он как бы и спрашивает “Где 9R?”. Что значит “есть ли ракета в игре”?

недоапнули японцев, опять…

Для него наверное и нлав что-то новое.

Жду видео лично от Колумбуса как он на самолёте пытается слиться на фоне поверхности, что бы его не увидело ПВО

Лол, ну типо у японцев и ракета тиак-то круче. Помехозащита+манёвренности+многоканальная ГСН

Да и насчёт этой системы давно ругались, что её на вводе не было и стрела НИКАК не могла бороться с вертолётами. Колумбус ещё бегал и утвержадл. что эта механика не нужна:D

1 лайк

Вот вообще не удивил))ну а так да, стрела верты только сзади обычно захватывает, тут согласен

Стрела будет бить максимум на 5 км 20G 700 м/с. Это ограничение на дальность пуска. Когда как Tan Sam 10 км 35G 955м/с. Так что всё равно Тан Сам кажется имбой будет.

Естественно Двухканальной ГСН стингера это не касается
“о надо учитывать, что после пуска переключение между режимами происходить не будет, и если цель была захвачена в фотоконрастном режиме, но ушла к земле, то произойдёт срыв захвата цели.”

Ему оставят ГСН из нарнии очевидно же

Вы, походу, ее не катали… Я ее выкачивал беря на более высокий бр, так как там было больше реактивов и меньше вертушек. Ей БР снижали, я протестовал, но у них там “статистика”. Чуть к поршням (т.е. тоже холодноватым целям) не отправили. Теперь она будет просто очень хорошей ЗРК, даже на топ-тире. Верты, которых можно было захватить с 500м, и ракета тупо пролетала мимо не взводясь, теперь будут осторожнее.

2 лайка