Модели пилотов

Я Финно-мейнер, параллельно качаю Шведов.
Ф-18 мой самый любимый самолет. С детства его любил, также как и Ф-16. У меня в вк на аве стою я с игрушечным Ф-16 для детей.

Полная демократия.

Для шведской ветки я больше JAS39E жду. Узлов подвески уже 10, а не 6, новый радар и движка, и, вроде как, ОЛС даже есть.

Но это потом, когда более современные машины в противниках будут.

Ну с АРЛами должен появиться + он как контрмера грипену и Су-27.

А не Ф-15 контрмера Су-27? Везде пишут, что Су-27 как контрмера Ф-15, а он в свою очередь контрмера Су-27.

А грипп вообще как гадкий утенок. В плане выделяемости. Все только о нем и говорят.

12 аммрамов на хорнете, думаешь это не контрмера по колву ВВ? Ещё и вертится как юла.

когда ф-15 получит нсц и 120, то наступит баланс вселенной

image
Страшна.

Ну когда С версия появится.

Хочу Е

Хочу F-22

много хотите

Это жирно, а в Ф-15Е главное штурмовка а не ЛТХ.

СЮДА. Назову свой Ф-18 Берсерком и буду рубить, кромсать.

Не хотеть ф-15 в ветке. Хочу Ф-16 с амнямами. Я много прошу или нет?

У меня шутки шутками, как-то непроизвольно улыбка маньячельная вышла.

На каждый узел как минимум по 2 SDB 2. А если узлы под 2000фн бому то 4 SDB2. И все они пустил и забыл.

Главное чтоб пустил-забыл-попал, а не пустил-затерпел, как с теми же spike в тундре)

48 кг фугасная БЧ

Бешеная штука. Правда, меня больше интересует вооружение Воздух-воздух. Уж не знаю, правда, нужны ли новые поколения ракет в тундре (если тут с Р-73 и 9М некоторые на стенку лезут), но… Моя хотеть Ирисы и Метеоры)

Спойлер

IRIS-T_004



А ведь в трейлере этой обновы новые модельки пилотов светились:

Спойлер

Снимок экрана (20)

Спойлер


Тут еще и чувачек в камуфляжной форме, я так понимаю на замену истуканчикам в серых комбезах которые в ангаре.

Спойлер

Снимок экрана (22)
Как у него забавно ремешок в подбородок “впился”, шлем похож на HGU-55/P.

Только хотел написать об этом)

А нет, ошибся