Модификация для Т-90м

И что? там же тоже два топа

А чем тебе кентавр не угодил? И отоматик?

у чентауро бр завышен, он едет,да,но по факту он ± оказывается там же где и бвм если не хуже, динамика лт становится просто не нужна на 11.3, а еще ваншот мобиль
отоматик-12 ломов,0 урона+ огромный сарай без подвижности

Я как бы За советские топы, но 2 инвалид лично мне не интересен, если они ему нарисуют норм заднюю скорость или найдут сикрет документс, то да, а так уж лучше Т-90М с накидкой добавлять, а ещё лучше Т-80БВМ 2023 года, другие топы имхо просто будут растягиванием ветки и мусором для прокачки тем, кто выкачала фул советов.

1 лайк

Т-90М, который ты предлагаешь для введения в игру обязательно появится, вместе с новыми топовыми снарядами для 120мм нарезных пушек

ну не сказал бы, бывают интересные и долгие бои где я очень много респаунов использую

дублёры в помощь. я просто напомню, что каждый новый слот означает новый экипаж, то есть куда выгоднее использовать дублёр на танке с хорошим экипажем, чем брать другой танк.

если не смотреть в левую часть экрана броня одна из лучших в игре

А если у меня нет дублёров? Донатить? Почему у других мажоров от 3 топов, а у меня 2 выезда? 1 из которых инвалид?

ну т-90м не совсем инвалид, он танкует очень хорошо

А другие хуже танкуют? Чё за бред?

1 лайк

ну а почему он инвалид тогда?

Нет увнов, заднего хода, перезарядка мусор, снаряд тоже не ахти, уязвимые места те же, скорости вперёд тоже нет, тот же б3. В сравнение с топ танками других наций даже не идёт, тот же 2а7в в 2 раза лучше.

как то слишком занизил его, это вполне себе средний танк, если лоб в лоб то даже леопард может вывести

Он может вывести леопард, который 1 раз сел играть на топах, он в огромное декальте сразу выносится, влд пробивается, камон.

ну тоже верно, но мне т-90м понравился, норм танк

Ну, для кого-то и турмс норм, в то время, когда цивы и леопарды с квт разъезжают.

хотя т-80бвм во всех аспектах лучше намного

Во всех, кроме подбоя, хотя мне кажется этот плюсик не идёт в сравнение с огромным кол-вом минусов.

трумс может и не прям шик, но он единственный кто может выкачать фулл ссср