Модификация "Носорога" G6-52

Даже просто полное врашение башни заглаживает большой минус обычного г6,напрмер,выйдет противник тебе сзади,и ломает тебе только трансмиссию,допустим,у него довольно долгая перезарядка(необязательно),но даже так ты не сможешь его убить,потому что башня не поворачивается.
А скорость ГН и ВН довольно таки быстрая.У меня экипаж не сильно прокачен,но даже так ГН и ВН 22°/сек

Весомо, я за

1 лайк

Спасибо за голос!

Против. Потому что сильно низковато по БР их ставят, не находите? Ещё больше таких машин на заниженном БР не нужно

А на каком нужно?
И насколько я понял,в ближайшем времени разрабы сделают декомпрессию,то есть поднимут планку боевых рейтингов,возможно встанет в круги своя

Ну к примеру та Арта, что сидит сейчас на 6.0-6.3 должна сидеть как минимум (чисто как компромисс) с 7.0 (вся, а по хорошему и выше), а Арта как Видар и ему подобные минимум с 8.7-9.0. Вот и все.

А насчёт декомпрессии ничего не слышал, та недавняя таблица их вообще не затрагивает.

И с чего ты это решил?

Ну нет там их в таблице и все тут

Что им бр повысить надо

Они не зависят от брони цели, двигаются на уровне слегка перетяжелённого Бульдога, скорострельность отличная для таких ба-бах. Ну и отсутствие Халбрейка - живут сильно хорошо даже от каморника. Без проблем танкуют фугасы рядовых танков на текущих БР.

Фугасы работают мягко говоря не всегда так, как должны. Их подвижность компенсируется их размерами

1 лайк

На дистанции это мало имеет значение. Редко кто вначале и середины боя на этих штуках в ближний бой прёт. Меня больше раздражает тот факт, что они способны танковать фугас с 20мм пробитием, алюминий блин.

Я имел ввиду не про список,а в общем про декомпрессию

Ее можно ждать вечность. Ещё неизвестно, что они там придумают

Да и тем более,в игре сейчас присутсвуют такие артилерии,как тайп 99,м109/а1, акация,видар(хотя, бр 8.0) и тп,поэтому,думаю, ввод еще одной артилерии не сильно ухудшит ситуацию

Вечность не надо,скорее всего, уже в этом году сделают.Сейчас планка максимум 11.7(наземка), а топовые машины,такие как леопард 2а7в, т90м и стрв122Б+ не могут находиться на одном боевом рейтинге с всякими там ариетами и типа того.

А вместе с декомпрессией отделят технику холодной войны от техники второй мировой

Все равно не могу поставить За. Время, когда их можно было ещё как-то игнорировать - давно прошло

1 лайк

Был бы рад этому, но спустя столько времени верится с трудом в такое событие

1 лайк

Хорошо,выбор за вами